Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
Ситуация с коронавирусом.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Весенняя  
Ситуация с коронавирусом.
Весенняя
Переживающие за свою жизнь" вследствие всеобщей истерии от коронавируса!
#10240;
Поймите, чтокоронавирус- это Чистка. Глобальная "стиралка".
Всех же предупреждали... Разве нет? Всем говорили, что Земля "на грани", но все думают, что "меня это точно не касается"
А сейчас так сильно удивились, что "касается", что даже всю туалетную бумагу скупили...
Ваша жизньбольше никогда не будет такой, как прежде. Это невозможно. Настало время КАЖДОМУ посмотреть на себя! Действительно ли то, за что вы так все переживаете, достойно ваших переживаний?
Действительно ли может продолжаться такая неосознанная жизнь миллиардного населения Земли под управлением нескольких умных, но минусовых?
И кто первый начал это бесчинство? Те, Кто управляет, или те, Кем управляют? Ответ один - одно породило другое.
Однамедаль, две стороны.
Происходящее сейчас - это единственно возможный шанс разбудить уже, в конце концов, спящее Человечество!
Вашим сознанием манипулируют, пытаясь отвлечь вас от того, что реально происходит с Миром.
ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА! Пришло время окончательно распрощаться с фантомным ресурсом. Он исчезнет навсегда.
"Фантомный ресурс" - это доллар, стабильность которого искусственно "удерживают" всеми доступными способами. Коронавирусимеет искусственное происхождение. Сгенерирован в лабораториях США. Делайте выводы.
Мнимые "ценности" рухнут в одночасье. Людям покажут событийным планом, как они сильно заблудились и оторвались от гармоничной ВСЕЛЕННОЙ, нарушив ЕЕ ПРАВИЛА. Людям придётся подчиниться изначально писанным правилам для того, чтобы выжить.
Советуем вам - смотрите ВНИМАТЕЛЬНО. Усмотрите Вечные Ценности. Развивайте это. В жизни Человечества начался новый период. В вашей жизни нет ничего Духовного. Пришёл конец вашему состоянию "Зомби". В своих заблуждениях и фиксации на базовых потребностях (деньги, безопасность) люди отошли от Плана Создателя - Человек Духовный и сотворили себе бед.
Каждый из вас захочет понять, каков выход из ситуации, в которой вы оказались.
#10240; Коллеги, еще кое- что вам на заметку... Если вы ну ооочень уж боитесь, то: 1. Собирайтесь с друзьями, рассказывайте анекдоты, смотрите комедии и Хохочите до упаду! Смех, заряжает пупочный центр, а он отвечает за иммунитет 2. Качайте пресс по утрам, по той же причине (заряжайте пупок) 3. Принимайте контрастный душ 4. Ходите в Баню!!! Парьтесь вениками 5. Пейте водочку, закусывайте салом с чесночком и никакая зараза к вам не пристанет 6. Произносите мантру: "Я счастлив и Здоров! Мои близкие - счастливы, здоровы и неприкосновенны!" 7. Дышите полной грудью! Больше гуляйте и общайтесь с природой! Наслаждайтесь весной, Всем хорошего настроения, безлимитной Энергии и безусловной Веры!!!
khasyapa  
Ситуация...
khasyapa
А ещё, я думаю, не надо бояться людей. Когда сердце открыто, в глазах- доброта, а в мыслях- желание увидеть улыбку каждого встреченного человека - в жизни будет только Жизнь, а для болезни и смерти в ней не останется места
Ой, всЁ  
Он исчезнет навсегда (с)
Ой, всЁ
Хакамада в одном из последних интервью сказала, что сбережения лучше хранить в долларах))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩