Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

М+Ж=
Маленькие шаги к большой победе


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Ирина  
Маленькие шаги к большой победе
Ирина
Маленькие шаги к большой победе
Что мешает нам мечтать по-крупному, принять безграничные дары Вселенной, которые она всегда готова нам дать? Только... мы сами. Не готовы, отказываемся принять.
Со вздохом мы обуздываем свою фантазию, даже не позволяя себе чётко сформулировать заветную цель. Попросту боимся быть счастливыми более счастливыми, чем сейчас (если даже сейчас мы чувствуем себя глубоко несчастными и осознаём это). Боимся потерять то, что есть, даже не предполагая, что это всего лишь ступеньки к настоящему большому счастью.
Мечтать полезно! Ставить большие цели необходимо, иначе... куда двигаться? Как реализовать свои способности, таланты, как развиваться и получать удовольствие от жизни, понять свою истинную ценность и самореализоваться во всех сферах своей жизни?
Всё большое складывается из малого. Чтобы мечта из недостижимой превратилась в конкретную цель, нужно просто путь к ней разделить на небольшие отрезки несколько целей поменьше, определить способы их достижения шаги. И двинуться в путь! И не забывать хвалить себя за каждый взятый рубеж! Маленькие шаги это наши большие победы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩