Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
какие люди вокруг самонадеянные!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 32 стр. списка тем

ProfMoriarti  
какие люди вокруг самонадеянные!!!
ProfMoriarti
История церкви мало связана с христианством как религией. Это похоже на отношение к любви физиолога и моралиста. Человек существо слабое и конечное. Я советую именно атеистам познакомиться со строением человеческого организма. На самом-самом материальном уровне физиологии. Как "устроено". Человек это крякающий плюшевый утёнок. Крякалка - на быстро выходящих из строя батарейках. ВСЁ. Я понимаю, если бы человек жил хотя бы миллион лет, имел восемь сердец и трёхметровую броню с ядовитыми шипами.

А так 20 тысяч дней, маленькое сердечко на ниточке и миллиметр кожицы, протыкаемой любой булавкой. Стой на коленях, моли Боженьку, чтобы пожалел. Я и стою всю жизнь.

Ну а мысль - Господом по его щедрости дана ИЛЛЮЗИЯ.

После лёгкой трапезы с друзьями на свежем воздухе человеку иногда кажется что он умён и вечен. Пускай - Бог простит.

(2005 г.)
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"История церкви мало связана с христианством как религией." -

это ложь, потому что церковь - организация, которая обеспечивает реализацию идеологической власти создателей религии.


"Это похоже на отношение к любви физиолога и моралиста." -

при чём здесь любовь?


"Человек существо слабое и конечное." -

в каком смысле? Люди привели цивилизацию на грань экологической, экономической и военно-политической катастрофы. Это незначительно для биосферы и цивилизации? В чём слабость?


"Я советую именно атеистам познакомиться со строением человеческого организма." -

понятно, хочет впаривать свои догмы именно этой части толпы.


"На самом-самом материальном уровне физиологии. Как "устроено". Человек это крякающий плюшевый утёнок. Крякалка - на быстро выходящих из строя батарейках. ВСЁ. Я понимаю, если бы человек жил хотя бы миллион лет, имел восемь сердец и трёхметровую броню с ядовитыми шипами." -

злобный автор сего памфлета - обладатель демонического строя психики. Т. е. "он способен переступить и через инстинкты, и через привычки". Понятие "человек" низвёл до уровня физиологии - животного (даже более конкретно - утки; физиолог покрутил бы пальцем у виска). Человечность определяет только "материальным" превосходством: наличием определённых органов, которые якобы дают превосходство.


"Стой на коленях, моли Боженьку, чтобы пожалел. Я и стою всю жизнь." -

в этом главная цель демона: рассказать, что он якобы делает (как типичный лицедей в руках мошенников, или сам мошенник), и убедить толпу (которая выбрала интеллектуальное иждивенчество) делать то же самое, что якобы делает он. Далее - получить прибыль от порабощения толпы.

Но в результате эффекта обезьяньей лапы (когда полученная выгода несопоставима с сопутствующим ущербом) в итоге демон приводит цивилизацию на грань экологической, экономической и военно-политической катастрофы.


"Ну а мысль - Господом по его щедрости дана ИЛЛЮЗИЯ." -

это мягкий запрет на мышление и потому запрет на развитие - полную реализацию генетически обусловленного потенциала.


"После лёгкой трапезы с друзьями на свежем воздухе человеку иногда кажется что он умён и вечен. Пускай - Бог простит." -

это наводка на совершение неправедности, а также старания убедить в том, что за неправедное поведение не будет наказания. Однако Бог - язычник, потому что говорит с людьми языком жизненных обстоятельств, зависящих как от закономерностей, созданных Богом, так и от выбора людей в этих обстоятельствах.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Человек существо слабое и конечное." -

второе: на подвиг способен только человек. Подвиг говорит о том, что человек силён. А то, что подвиг совершают по убеждению (по концепции мировоззрения и идеологии), говорит о том, что человек вечен в преемственности поколений - передаче концепции потомкам.
ProfMoriarti  
креста на вас нет!))
ProfMoriarti
хучь бы трусы надели
Аврора  
Профессор
Аврора
"После лёгкой трапезы с друзьями на свежем воздухе человеку иногда кажется что он умён и вечен."
И пускай это ваше состояние длится как можно дольше...
ProfMoriarti  
спасибо большое
ProfMoriarti
марфа васильевна

можно поправку?
мне как математику иногда ооочень полезно убедиться, что я весьма и весьма глуп)))

ну например вот перед этой задачкой =
//О Господи!!
Вот фильтр Калмана = мне отбирают нехилые заявки на сайте репетиторов=
+++
Здравствуйте, Леонид Гербертович!
Для вас есть подходящая заявка. Наш консультант решил, что вы подходите ученику, оставившему данную заявку. Подробную информацию можно увидеть на нашем сайте в разделе "Новые заявки". Подходящие заявки выводятся в самом верху списка.
Заявка 1092121
Предмет:Математика
Стоимость:2500
Цель занятий:Разделы: математическая статистика, математические модели, теория вероятностей. Категория ученика: студент. Цель занятий: консультации по написанию научной работы (на тему - Получение оценки ряда как скрытой переменной в скрытой модели Маркова(СММ) с использованием фильтра Калмана. Предположительно, имея 4 наблюдаемых ряда переменных).

это вам не школьну математику преподавать!!!
Это - уровень!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩