Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Интересно, её услышат?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 83 стр. списка тем

Master of puppets  
Интересно, её услышат?
Master of puppets
Пока весь Мир пиарит Герту Тунберг, этот же Мир игнорит Изабеллу Нильсон Ярванди.

Обе шведки, обе активистки. Только пока одна толкает сомнительные речи, об экологии, реализовав которые топовая европейская страна станет в один ряд с условной Нигерией, вторая протестует против глобализма (политика одного государства вмешаться в дела другого государства), пропаганды ЛГБТ (нестандартные половые отношения) и сексуальных извращений в шведских школах, и выступая за защиту традиционных семейных ценностей, и за борьбу с нелегальной иммиграцией.

9 декабря 2018 года Ярванди выступила с заявлением о том, что шведское правительство "разрушает некогда великую страну". Из-за глобализма, мигрантов возникают конфликты. Люди, которые приносят в страны свои ценности, не могут адаптироваться, мешают тем, кто родился и вырос в Швеции. Мигранты будто чувствуют себя на всем готовом. Они творят беспорядок, из-за них повышается уровень преступности, их ценности противоречат традиционным шведским.

Ярванди утверждает, что гендерное "просвещение" является вредоносной идеей, которая вносит смуту в сознание современных школьников. Навязывание, демонстрацию определенной позиции в качестве единственной верной можно назвать только пропагандой.

Грета - это инструмент пропаганды, а Изабелла - препятствие этой пропаганды.

Через пустую голову Греты, люди, стоящие за её спиной от левой партии, имеющей 8% мест в парламенте, и 3 депутата норвежского стортинга от Социалистической левой партии, имеющей 12, 5% мест в парламенте, (обе структуры сочетая несочетаемое объединяют экосоциалистов, неомарксистов, троцкистов, исламистов, ЛГБТ-активистов и радикальных феминисток) номинировали Грету Тунберг на Нобелевскую премию мира.

Грету будут раскручивать всеми силами, а Изабеллу - всеми силами игнорировать. Скорее всего Грету забудут и выкинут на помойку истории, а Изабеллу будут считать человеком на букву Э (от слова "экстрим), так как её позиция совершенно не сходится с государственной политикой.
Клинически счастлива  
разумные да услышат
Клинически счастлива
но разумных меньшинство
Андрей  
Не ругайтесь
Андрей
Тут словами из Икеи! Гунтберг, Нильсон и т п )
ProfMoriarti  
тут что-то не так...
ProfMoriarti
1. Грету толкают понятно

2. а вторую?? //9 декабря 2018 года Ярванди выступила с заявлением о том, что шведское правительство "разрушает некогда великую страну"//
значит - девчушка сама?? против правительства Швеции?

я в это не верю.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"вторая протестует против глобализма (политика одного государства вмешаться в дела другого государства)" -

вот так Глобальный Предиктор и скрывает как глобализацию, так и самого себя :))). Потому что глобализация (не глобализм) - это процесс концентрации управления глобальными средствами производства. А для управления процессом нужна функция предикции-коррекции. Людей, которые выполняют эту функцию, условно называем Глобальный Предиктор.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"политика одного государства вмешаться в дела другого государства" -

это не глобальная политика, а внешняя политика. Например, страновые "элиты" США путают глобальную политику с внешней политикой США и так входят в конфликт с Глобальным Предиктором, который вынужден демонтировать США. А чтобы противопоставить США какое-нибудь структурное управление, ГП вынужден поневоле укреплять Россию, договариваясь с теми, кого представляет Путин (попутно уничтожая путающихся под ногами подпиндосников в России).
ProfMoriarti  
Швеция -давно уже типа "лаборатория Европы" ГРЯЗНАЯ
ProfMoriarti
туда англия скидывает самые гнусные разработки

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩