Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Все готовы?


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 160 стр. списка тем

Master of puppets  
Все готовы?
Master of puppets
Все готовы?
Кто предупреждён - тот вооружён.

Читаем ниже и вдохновляемся идеями.

В кулинарной школе я заметил, что одна девушка готовит фруктовый салат и добавляет туда разрезанные пополам виноградины. Я не удержался и спросил, почему она их не чистит. Неужели она не слышала преподавателя? Спустя некоторое время я почти забыл об этом. Тем приятнее был крик учителя: "Анита, какого черта ты делаешь?" Бедная барышня к тому моменту почистила примерно полкило винограда...

У мамы было плохое настроение, и она весь вечер пилила папу по поводу и без. Когда она сварила яйца для салата и поставила их в холодную воду, папа заменил их сырыми и закрылся у себя в комнате на замок. Папа говорит, что вопли было слышно на пару этажей вниз. Оба уже на пенсии, а развлекаться не перестали...

Нам с другом запретили посещать магазин IKEA в Швеции. А все потому, что однажды мы пришли в торговый зал в шортах и футболках, при этом у нас были сумки с халатами и шлепанцами. Мы прошли в "выставочную" квартиру, переоделись и начали встречать покупателей на кухне: "О, вы уже пришли. Простите, я не успел переодеться, но вы проходите, посмотрите, как я живу". Примерно через 20 минут злые люди в форме пришли и выпнули нас. Они хотели увидеть наши паспорта, но я сказал, что забыл их в другом халате. Мне кажется, они реагировали чересчур резко.

Менеджер купил новую машину и постоянно хвастался, как мало топлива она потребляет. Через некоторое время его коллегам это надоело и они стали потихоньку добавлять бензин ему в бак. Начали с пары литров в день и понемногу увеличивали дозу. Ко всеобщему удовольствию, парень продолжал рассказывать про экономию топлива и с каждым днем его данные становились все более невероятными.
Master of puppets  
***
Master of puppets
Я скачал программу, позволявшую отправлять на компьютер коллеги сообщения об ошибке с произвольным текстом. Периодически я посылал различные предупреждения типа "Ошибка 1001", "Ошибка синхронизации" и другие. А 1 апреля мой коллега увидел такое сообщение: "Радиационный щит монитора разрушен. Пожалуйста, отойдите на 1, 5 метра!"

На работе я постоянно хвастался тем, какие у меня умные племянники и, думаю, слегка задолбал коллег этим. Однажды я проводил долгие переговоры, и единственное, чего мне хотелось потом, - сесть за свой стол и немножко расслабиться. Но когда я подошел, то увидел, что весь мой рабочий стол завален мусором: обертками, остатками пищи, пакетами, мятой бумагой. И коллеги продолжают подходить и приносить мусор! Я убирал это больше часа, извел кучу мешков и освежителя воздуха. Оказалось, мой товарищ отправил с моего компьютера письмо по внутренней почте, где говорилось, что я помогаю своим племяшкам в школьном проекте, демонстрирующем, сколько мусора производит один офис. И для этого мне нужна фотография моего рабочего стола, заваленного офисным мусором.
Аврора  
Мастер, спасибо!
Аврора
Порадовал...
Сходила в пятерочку, никогда не думала, что это такая радость...)
dreamer  
А у нас в Пятерке нет, того, что мне надо.
dreamer
Придётся на рынок пилить как-нибудь.
Нетути_Забанена  
поржала, спасибо
Нетути_Забанена
про яйца забавно.. ))) надо будет как нибудь применить, только не у себя дома:)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩