Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
О подарках, любви и самоотверженности


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 205 стр. списка тем

Nika...  
О подарках, любви и самоотверженности
Nika...
Оказывается, всё я делаю не так. Да что тут возьмешь, женщина же. "Это не про меня, - сурово бурчал Жека себе под нос, прочитав моё "Про мужчин", - вовсе на внуку Мише я варю манку, а старшей внучке Маше. А Мише - овсянку. И не темненькие у него глазки, а темно-синие, и не темненькие волосики, а темно-русые. И не кефир он пьет, а молоко". Но потом потеплел, помягчел и обещал сделать подарок. Я, говорит, отвезу тебя на рыбную ферму. Там нам отловят огромную рыбину, мы привезем её сюда, заморозим в холодильнике, ты заберешь её домой, а там сваришь уху и угостишь своих родных и близких. На всех хватит.
И подробно объяснил, как правильно чистить, выковыривать внутренности, три раза сливать воду и добавлять специи, сколько часов "стоять у котла". И торжественно добавил: "Будет так вкусно, слопают подчистую за пять минут".
В общем, дай Бог каждому такой презент. Жеку я люблю, поэтому на рыбину согласилась.
Надо сказать, угодить женщине каким-нибудь сувениром - это особый талант. Например, была у меня одна сотрудница, яркая, молодая, модельной внешности. Часто ездила в командировку в Индию и на Шри Ланка, там и подцепила себе местного принца. Не то чтобы самого главного, но и не из последних. Потихоньку-помаленьку, дело двигалось уже и к бракосочетанию и жених написал в предсвадебном письме: " Посылаю тебе дар, о котором ты можешь только мечтать". Мечтать его избранница, действительно, могла и умела и долго рассказывала нам о том, что "он, конечно, не забыл, как мы заходили в ювелирный и как ей пошло то гранатовое колье, да и черное жемчужное ожерелье тоже".
Вскоре прибыло обещанное: красиво упакованный пакет формата два метра на полтора. Внутри оказалась написанная маслом картина, портрет принца в полный рост, отделанная по периметру мелким речным жемчугом. Не знаю, возможно, любовь будущей невесты оказалась не столь самоотверженной, как моя, только семья так и не сложилась.
KoZochka  
не угадал прЫнц)))
KoZochka
а подарки дарить - это целое искусство)))
Златовласка  
А прЫнц то
Златовласка
то хитер, походу проверял невесту на чувства к своей венценосной персоне)))
Аврора  
Повезло девчонке)
Аврора
А то бы всю жизнь с этим павлином маялась...)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩