Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Щёлкая зубами...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 222 стр. списка тем

Joda Z O V  
Щёлкая зубами...
Joda Z O V
Тема стоматологии и протезирования мне, увы, знакома, но крайне неприятна... 'Тяжелый' я случай со своими кроверазжижающими... Напоминаю Дракулу после пиршества... Да ещё нельзя адреналин содержащие препараты... Очень сочувствую врачам...
Но вот про платную стоматологию топить не буду.
А вот кардиология... Очень много сюда едут из-за бугра на шунтирование и стентирование... Позволяя на доходы оперировать россиян...
Вот...
Лего  
Ох, какая близкая тема.
Лего
Я тоже на кроворазжижающих. Никаких имплантатов. Протезирование- " на грани фола", десну тоже не нарастить. Кардиология. Ну не знаю- зачем в Россию ехать. ??? В Европе все для таких бедолаг бесплатно. ( если вид на жительство есть). И " качество" отменное.
Хотя в Росси тоже неплохо все. Маме в 85 в провинции ставили кардиостимулятор: бесплатно. Клиника- на уровне европейских. А вот когда мы с папой соглашались на шунтирование ему при инфаркте в его 86, очень врачи удивлялись и скорая из больницы в больницу везти не хотела. Мы настояли. Так и не довезли. До сих пор не знаю- может и специально, но плохо думать не хочу. Все в один год с разницей в месяц в одном и том же российском провинциальном городе. Человеческий фактор? Отношение врачей?
Падший Ангел  
АВТОРУ
Падший Ангел
НАША МЕДИЦЫНА САМАЯЛУЧШАЯ. ЗНАЮ. ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ
Златовласка  
Медицина сейчас
Златовласка
как рулетка, на какого врача попадешь, и в крутой клинике бездари встречаются, а в обычной больнице, наоборот, хирурги от Бога, приходилось сталкиваться.
График  
Joda
График
амвэйвская паста многим помогла от кровотечения дёсен)) многим моим знакомым

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩