Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Информация на любителя,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 234 стр. списка тем

Аврора  
Информация на любителя,
Аврора
Но вдруг кому интересно... кроме меня))
СЛАВЯНСКОЕ ЖРЕЧЕСТВО В СТРУКТУРЕ ГЛОБАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ.

"Никакое богатство не может перекупить
влияния обнародованной мысли"
А. С. Пушкин
\
Славянское жречество в структуре глобального управления
Схема управления Глобального Предиктора в "Мертвой Воде" - не полная. Более того - она не точная, так как нарисована плоская фигура, а в природе нет плоских фигур. (по этой ссылке можете посмотреть более подробную и полную схему)
Когда говорят о "пирамиде управления", то почему-то представляют четырехгранную пирамиду, типа Египетской. Но четырехгранная пирамида с квадратным основанием - фигура не являющаяся "правильным многогранником". Единственный правильный многогранник пирамидальной формы - тетраэдр. Те же пирамиды, что мы видим, например в Египте, - половина октаэдра (вторая половина скрыта под землей). И система управления, справедливо раскритикованная в "Мертвой воде" - есть октаэдр. Поэтому все, что касается пирамидальной структуры управления, как минимум, надо удвоить. А точнее - ушестерить - ведь у октаэдра шесть вершин.
Oktaedr_VlastiЧто же тогда получится?
Аврора  
... 123
Аврора
Есть две ложи - ложа Сиона, "Бнай Брит" ("Сыновья Завета") и ложа франкмасонская, Шотландского обряда. Каждая из них пирамидальна. Каждая включает в себя множество различных орденов. Эти ложи постоянно конкурируют между собой (иначе и быть не может - мир полярен, бинарен и дуален), постоянно подставляют друг друга. То "жидомасоны" в прессе поднимают шум по поводу "франкмасонов". То "франкмасоны" кричат о "жидомасонах". Но "хрен редьки не слаще". Сколько бы они не воевали друг с другом - это "борьба нанайских мальчиков".
Есть ордена не входящие в эти две ложи - например, Орден Иезуитов, "служащий" Папе Римскому. Кстати, известно ли Вам, что все члены Политбюро ЦК КПСС "Брежневско - Горбачевского розлива" являлись членами именно этого Ордена? Они умело стравливают между собой Ложи Сиона и Франкмасонов, сами оставаясь в тени. Орден Иезуитов руководит 12 закрытыми институтами, в том числе Кельнским Институтом Генетики - единственным институтом имеющим право подтверждать генетические реинкарнации тех или иных руководящих деятелей.
Есть Тибетский и Египетский Жрецовые Круги. И, наконец, есть Славянский Жрецовый Круг. Он сотрудничает с обеими Ложами, Египетским и Тибетскими Жрецовыми Кругами и противостоит Иезуитам. Тибетский и Египетский Круги сотрудничают с Ложами, с Иезуитами и Славянским Кругом, но противостоят друг другу. Все это "сотрудничество - противостояние" (единство и борьба противоположностей) хорошо видно на схеме.
Если о Ложах, Тибете, Египте и Иезуитах написано достаточно много, то о Славянском Жрецовом Круге - "Российском Подворье" - тайной организация старообрядцев - для которой Ротшильды - всего навсего приказчики управляющие российскими капиталами и живущие за счет процентов с оборота этих капиталов, известно крайне мало. Подлинная история скрыта за семью печатями.
Откуда такие капиталы и почему Ротшильды - "приказчики" старообрядцев? Это последнее утверждение относится к наиболее "закрытым тайнам истории" и ее (историю) следует пояснить.
Аврора  
... 123
Аврора
Во времена освоения Сибири и "Русской Америки", еще в до-петровскую и петровскую эпохи, в первых рядах первопроходчиков шли старообрядцы. Это было связано, во-первых, с гонениями со стороны государства и, смыкающейся с ним, православной церкви, после церковного раскола, оформленного Никоном. Во-вторых, старообрядцы всегда были воинами. Стрельцы и казаки - это старообрядцы. В-третьих, старообрядцами были все знаменитые русские купцы и промышленники. Так вот после завоевания Северной Америки и Канады, развития торговли, добычи золота и пушнины, чтобы не возить доходы "за три моря" в Санкт-Петербург, в полярной Канаде на острове Соммерсет был основан Форт-Росс, где и по сей день находится "Резервная казна России". Екатерина II, растратив казну в Санкт-Петербурге на балы и банкеты, хотела добраться и до Казны в Форт-Россе. Но из-за того, что она по вероисповеданию была лютеранка, Наблюдательный Совет "Российского Подворья" ей отказал, несмотря на те послабления в законодательстве по отношению к старообрядцам, которые она внесла своими указами. Тогда Екатерина II своим Указом назначила семейство бедных, но оборотистых, английских евреев Ротшильдов управляющими процентами с капиталов Форта-Росс. Не случайно Ротшильды ежедневно собираются для принятия решений по курсу золота под портретом "Матушки Екатерины". По указу императрицы Ротшильды имеют всего 3% с оборота капиталов - и при этом они стали богатейшим семейством в мире. Можете себе представить какие капиталы сосредоточены в этой Казне! За счет средств Казны финансировалось развитие добычи нефти в странах Ближнего Востока (Оман, Ирак, Иран, Кувейт, Эмираты и т. д.), поэтому 27% от всех доходов этих стран с нефтедобычи и нефтепереработки ежегодно поступают в Казну Форта-Росс.
За счет средств Казны кредитовалось становление всей промышленности США (сейчас США должны России более 165 триллионов долларов), всей промышленности Японии (она должна России более 87% своих капиталов)...
Так что выставлять Ротшильдов в качестве главных козлов отпущения - по меньшей мере искажать Истину. И тем более противопоставлять их Славянскому Жрецовому Кругу. Ибо Глобальный Предиктор - все шесть структур вместе взятые. В том числе и Славянский Жрецовый Круг. Ротшильды как и вся пирамида Сиона, никогда не располагали своими капиталами, но всегда оперировали чужими.
Опубликовано в газете
"Знание Власть. Власть Народу"
13 (120) 2000 г.
НеПросто Мария  
Мне давно интересно?
НеПросто Мария
Почему все, кто предлагает *информацию* про предиктора, про Жрецовый Круг и прочее аналогичное... не могут это как-то простенько и увлекательно рассказать?
Своими словами?
Либо длительные ролики либо нечитабельные простыни текста?
Если спрашиваешь - ответ: а ты посмотри (почитай).
Я честно (!) потратила время и посмотрела часовой ролик (один!) товариСЧа Пякина.
Оно, конечно, может быть и интересно... но, если по факту - то это пара минут, несколько предложений... Остальное - *растекание мыслью по древу*.
Или сомнительные исторические факты.
Val  
Мария
Val
На это и весь расчёт. Похоронить убогость мысли в нагромождённой конструкции словоблудия. :)))

Раньше подобный приём срабатывал на малограмотных людях. Он растекается мыслью по дереву сыплет умными(неизвестными) словами словно бисер, создавая впечатление у неграмотных людей, что он очень умный... видишь сколько слов незнакомых знает... Значит всё что он говорит - правда. И после этого любая мысль из его уст выглядит как истина для таких людей.
Достаточно старый и избитый приём, но как ни странно он срабатывает. :))
Аврора  
НепростоМария,
Аврора
Потому, что это сказки и не анекдоты, чтобы их "коротенько" рассказать...
Не интересно - не читайте)
Любэ  
Val изложил достойно.
Любэ
"Фарисейство".
НеПросто Мария  
Ну почему же... я прочитала.
НеПросто Мария
И опять же интересуюсь...
Екатерина II чисто теоретически может и могла каким-то образом пересечься с Ротшильдами...
Но вот каким боком сюда Форт-Росс, который находится в Калифорнии, а не в полярной Канаде? Да и остров Соммерсет был открыт только в 1819 году...
Ну никаким образом не могла Екатерина чего-то там хотеть в форте на острове, который еще открыт не был... а форт сам гораздо южнее к тому же... и основан тоже в 19 веке...
***
Марфа, это не тебе, это вообще... я уже сто раз говорила, что если в статье такой вот *ляп*, то и остальное сильно сомнительно...
Val  
Мария
Val
"если в статье такой вот *ляп*, то и остальное сильно сомнительно..." (с)

Сто процентов верно!!! О чём не раз Марфе на это указывал. Но не понимает она и всё время обижается. :)))
Аврора  
НепростоМария,
Аврора
Сейчас избыток информации... люди стараются от ее излишков защититься...
Ожидать от кого-то информации в адаптированном виде конкретно под твоё восприятие, по меньше мере, наивно...)

Поэтому я и написала "на любителя")))

Ну и на любителей покритиковать... ))
Аврора  
Вэл, перестань уже мне "указывать")))
Аврора
Ну, не авторитет ты для меня...

А уж обижаться... - чести много))
НеПросто Мария  
А при чем тут мое восприятие?
НеПросто Мария
Там конкретные исторические ляпы.
Не было форта-Росс во временя Екатерины. И острова еще (как бы) не было.
И форт находится в другом месте...
Адаптируй, не адаптируй.
Я уж не полезла в купцов и промышленников староверов...(
Аврора  
Ну не было и не было)
Аврора
Вэл, в моих темах я буду удалять любой переход на личности...
Val  
12345
Val
Ну, а по сути темы... Суть в том, что это "фантазии Веснухина" для любителей потреблять эти фантазии. Их не нужно аргументировать, их нужно просто тупо потреблять не задумываясь.
Я удивлён, что нам не ещё не кинули упрёк типа мы не доросли до понимания сей откровенной мысли. Вот когда мы досконально сподобимся изучить сей вопрос, вот тогда и откроется для нас истина. :)))
Val  
Марфа.
Val
Что когда сказать нечего и есть опасение, что об этом узнают окружающие ты старушка хватаешься за ластик? Как это мило и... трусливо. :))
Аврора  
А вот это я удалять не буду))
Аврора
Дабы твоя "храбрость" всем видна была, "вьюноша" ...
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Вал, не хами(
Марфа, но если ты это публикуешь? Значит (надеюсь) хоть сама-то прочитала?
Ну очевидно, что ТАКАЯ шняга не для всех, а только для *любителей*.
Я не могу найти - была ли такая газета...
Но статья с сайта "Курсом правды и Единения"
Других ссылок на нее нет.
Сайт украинский...
Следующим откровением будет: Черное море выкопали древние укры?
Аврора  
НепростоМария,
Аврора
Просто ищу "противовес" предиктору...

Логически, он должен быть...
НеПросто Мария  
Противовес? Видимо не читала...
НеПросто Мария
Последний абзац:Ибо Глобальный Предиктор - все шесть структур вместе взятые. В том числе и Славянский Жрецовый Круг.
Если это структура ГП, какой же это противовес?
Аврора  
Так на поверхности
Аврора
Только пирамида...
Val  
Мария
Val
Это не хамство, а констатация факта. Если Марфа удалила одно моё хамство (как она считает), а другое оставила. То это говорит.
1. В удалённом посту хамства не было, просто он ей не понравился.
2. Удалять аргументы чтобы на них не отвечать, это и есть трусость как ни крути
3. Проанализировав это, ты и сама придёшь к такому же выводу.

Требую отобрать у неё ластик, чтобы не губить заблудшую душу и не подвергать её соблазнам. Это я про марфу если что. :))
НеПросто Мария  
???
НеПросто Мария
На какой поверхности?
НеПросто Мария  
Вал))) Я тебя умоляю!
НеПросто Мария
Мне ваши разборки до барабана...
С моей точки зрения - ты хамишь.
Нет, так нет. Это ваши пререкания...
Я статью обсуждаю.
Val  
Мария
Val
"С моей точки зрения - ты хамишь." (с)

Так и я ж об этом. Нехороший человек Марфа, размахивая своим ластиком, сделала это так, что у тебя создалось впечатление, моей неправоты. О чём я и поведал. :)))

Ну, а так, я согласен с тобой, мне тоже на неё по барабану. Тема построенная на недостоверной информации не достойна пристального изучения, а такие у Марфы почти все. Ну, что поделать любит она подобное :))
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Мне стало скучно. Я пошла...
Аврора  
На какой поверхности?!
Аврора
Скажем, моих представлений о ГП, которые почерпнуты из "Мертвой воды", на которую все и ссылаются...
Может, ты знаешь больше...

И для меня факт наличия жреческого круга как-то важнее географических неточностей.

Каждый пропускает интересующую его информацию через мозг и через сердце...
Мне статься отозвалась... и там и там))
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Марфа)))
Я даже про "Мертвую воду" не знаю. Т. е. вообще знаю, но в кавычках - нет.
На что ссылаются.
Но по сути мне Филатова напоминает:
*Исхитрись-ка мне добыть
То-Чаво-Не может быть*
Аврора  
"А чаво у нас может не быть?!"
Аврора
Мир многовариантен... даже в сказках))
График  
бред канеш
График
но на глупого подростка может и проканать
Аврора  
Таки определитесь уже)
Аврора
Я старушка в деменции или глупый подросток)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩