Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Брачный договор 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 249 стр. списка тем

Orgasmatron  
Брачный договор 2
Orgasmatron
"Каждый имеет право
на своё мнение." -

нет, не имеет, потому что действует Полная Функция Управления. Нет такого права ни в одном кодексе. Потому что право - это структурное управление. А мировоззрение, мышление и как результат - мнение, это безструктурное управление.

Что касается брачного договора, никто из местных так и не смог грамотно изложить, зачем вообще нужен брачный договор - что это за инструмент; как им пользуются люди с разным типом строя психики и с каким результатом. Никто не изложил, почему нужно именно 3-х детей. Никто не изложил, почему собирается "с чем пришла, с тем и ушла". Т. е. никакого анализа. Толпари сплошные...

[ перейти по ссылке ]

Клинически счастлива  
начались... трескучие, бессмысленные фразы
Клинически счастлива
вы же ими уже всех бап вокруг себя распугали, Орг!

каждый имеет право на: свое мнение, свой секс, свои трусы-часы, своих детей
и на то, что не иметь ни детей, ни мужей, ни жен...

так давай, Орг, с человеками - по -человечески.
Душой, а не управлением
Лего  
Самурай. Брачный договор
Лего
Вообще - о не изложение " хотелок" в браке. И произвольно в него не вносится ни " хотелки", ни твои желания, ни партнера. Это юридический документ, обеспечивающий, как правило " финансовую составляющую" брака. Чтоб в случае чего не тратится на адвокатов. И даже не при разводе. У меня дети женаты с брачным договором. Основными было две причины. Сын играл на бирже, чтоб в случае чего
- не пошло имущество семьи в " уплату долгов". ( слава богу, уже давно другая работа, это не актуально). Вторая причина - уменьшение налогов, кредитов, и облегчение наследования детям. У невестки такая работа в Бельгии, нет налогов. Им выгоднее раздельное владение имуществом в Бельгии. Поэтому у сына в Бельгии " ничего нет", все только во Франции. Все " бельгийское" на невестку. Думаю, и врос и нельзя вносить в договор все " хотелки".
Падший Ангел  
Автор
Падший Ангел
Долго писать. Каждый из супругов строчлент свои права на имущество.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩