Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
А интересно, как мужчины наши


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 251 стр. списка тем

Aшyня  
А интересно, как мужчины наши
Aшyня
относятся к тому мужику, которого посадили за поворотом с видеокамерой. Не полицейский. Многие проезжают и матерят, сигналят. Щас гуляли с собакеным, видели. Джип притормозил, вышли двое амбалов, вокруг машины с мужиком побегали помахали руками, поорали на него. То есть, типа он предатель что ли по их мнению? Ну, как тайный покупатель, например. Что то не то, да?! В аптеке, например, бывает предлагают более дешёвый аналог, в пользу нас, но не в пользу хозяина. Я всегда за справедливость, но тут как посмотеть, да? Участники дорожного движения не должны превышать скорость, почему недовольство выражают тогда?
))) Девчонки, про авто больше к мужчинам вопрос, потому что мы как то вообще спокойно водим, да? ) А так вообще, ребят, смогли бы работать на таких работах?
Aшyня  
)) Вот опять стоит, этот дядька.
Aшyня
И опять все ему сигналят. С 8- 23 он там. Просто сидит и всё. И не уходит никуда, я его в окно вижу. Ну и работка. И весь день тебя ещё и полощут все кому не лень. Ндя..
Aшyня  
А про тайного покупашку
Aшyня
Мне предлагали, я не пошла. Не могу я это вот всё. Вроде это работа, но засланным казачком. Хозяин одного дорогого ресторана обратился ко мне, что б я следила за официантами, что б они правильно подавали еду, тарелку держали снизу, а не палец на тарелке и тп, а за это я могу каждый день когда захочу приходить в ресторан. И ему докладывать на всех. Ужас какой. Отказалась.
График  
крайне негативно
График
отношусь к тем кто рубит штрафы))
но считаю что избиение это отвратительно
Самурай  
Никак не отношусь
Самурай
с одной стороны, это как добровольный стукач... Весьма гаденькое профессиональное занятие.
С другой стороны, не нарушай - не прилетит.
Что первично - это вопрос )))

В стародавнем советском детстве, помню, как люди на несунов косились... И каждый родитель объяснял своим чадам, что воровать - нехорошо. Позже, в 90-е, восприятие масс существенно изменилось. Не сам факт воровства стал порицаться, а доказанный. Т. е. не попался - молодец?
Так и с камерами... Люди ездят, как хотят. А когда попадают на штраф - общество сострадать начинает попавшим )))
Aшyня  
Несунам сейчас неплохую зп платят
Aшyня
Или бонусы, за доносы на соседей или сограждан. И профессии сейчас такие поощряются. Может они и раньше были, но тайно, а сейчас это норма я так понимаю?
Aшyня  
Вот несуна не зря там поставили
Aшyня
Там опасный плохо просматриваемый поворот, постоянно что то случается. Видать исследуют ситуацию. Соглашусь, что знаки кровью написаны. Куда спешат не понятно. В такси когда еду, могу даже водителю замечание сделать, что я лично никуда не тороплюсь и не надо так гнать.

Вот странные чувства. Вроде он несун, за деньги ещё, но борется то возможно за чьи то жизни, дело то хорошее. А кто сигналит и гонит на него, нарушители. Выходит, всё честно и справедливо.

Так и с тайными покупателями. Моя знакомая работает. Пришла в аптеку. Ей фармацевт стала сама предлагать более дешёвый аналог, которого у них нет, а знакомая это доложила хозяину аптеки. Человека уволили. Знакомая добросовестно выполняла работу по заказу хозяина, всего лишь. Но мерзкая ситуация, согласитесь. Я бы не смогла спать спокойно. Хотя хозяина тоже можно понять, но я почему то на стороне сотрудника.
Падший Ангел  
;... ргздпаа
Падший Ангел
Часные камеры отменили решением верховного суда год нахад
Aшyня  
Не знаю, что это за камера
Aшyня
Но он не полицейский. Подойду наверное спрошу может быть, наберусь наглости
Коша  
Блисска) несун
Коша
.. это так называли тех, кто с работы( с заводов, производств) тырили что могли и домой несли. Воришки госсобственности в общем.
Aшyня  
)) Кош, а я про доносы подумала
Aшyня
)) Ещё те несуны
Aшyня  
)) Сёдня случай подвернулся, спросила всё ж
Aшyня
2 косаря за 6 часов работы у этого дядечки. Ну гудят ему постоянно, прям смешно, сидит грустный. ))) Я ему говорю, не грустите, представьте, что вам честь отдают и не парьтесь. Не фик гонять. Знаки кровью писаны (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩