Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
Жесткое воспитание


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 2

вернуться на 273 стр. списка тем

Дракоша-пушистик  
Жесткое воспитание
Дракоша-пушистик
Привезли мне цыплят: брамы курочки двухмесячные - 3, серебристый виандот двухмесячные петушки - 2, золотой виандот месячные курочки -2. Брам закрыла в отдельном помещении до позднего вечера. Они очень красивые: черные, воротник с золотым отливом, лапки оперены черными перышками. Грациозные, высокие. Дружелюбные, даже не боятся идти навстречу.
Виандотов петушков отсадила в небольшой отсек клетки 100 х 40 х 30 см.
А двух малышек золотых виандотов засунула в большой отсек клетки 165 х 40 х 100 см к пятнадцати бандитам-ровесникам, у которых только что забрали и увезли мамку -квочку. Спустя пару часов обнаружила, что один мелкий бандит (с виду петушок билефельдер) с разбегу наскакивает на этих девчонок и клюет их. Ах ты!
Отловила агрессора и отправила к серебристым виандотам (которые вдвое старше). Он и там пытался показать гонор, но братишки быстро сориентировались и надавали ему пилюлей.
Я его забрала и вернула в родную клетку, где еще 16 цыплят мирно бодрствовали. Там он улегся в угол и агрессии к малышкам больше не проявлял. Интересно, надолго хватит ему этого урока?
Позже схожу еще посмотрю.
Дракоша-пушистик  
Вот ёлки...
Дракоша-пушистик
Теперь другой мелкий бандит клюет девчонок.
Открыла клетку, отправила бандитиков гулять. Оставила в клетке только новеньких девчонок и крошечного слабого безобидного цыпленка, он им не помешает. Пусть осваиваются:)
Ну не знаю, как мелкие бандитики будут сегодня гулять без мамы.
И как они смогут вернуться.
Надеюсь, к вечеру проголодаются - придут, дорогу знают:)
Дракоша-пушистик  
Что интересно,
Дракоша-пушистик
второго мелкого агрессора тоже сунула к петушкам вдвое старше и вчетверо больше, но он умудрился их сам построить в три секунды. Затюкал их, они стали от него прятаться)
Вообще, виандоты и брамы такие беззащитные, глаз да глаз нужен, чтобы их не обижали.
На ночь занесла 9 двухмесячных цыплят в общий курятник. Бедные, как они дрожали...
Там Зеленушка очень агрессивная, клюет малышей. Ну завтра посмотрю. Если что, я ее отселю.
Дракоша-пушистик  
Сколько вальтанутых людей в этом мире
Дракоша-пушистик
Вся полиция Ростова-на-Дону была ориентирована на поиск похищенного из родильного отделения новорождённого ребенка. Но оказалось, что мать сама передала ребёнка отцу через окно, чтобы тот "свозил малыша в церковь".

Вечером 22 июля мужчина проник к родильному отделение НИИ акушерства и педиатрии на улице Мечникова в Ростове. Там мужчина забрал одного из новорожденных, а затем сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении.

Вскоре врачи забили тревогу и "похитителя" тут же начали искать поилцейские. Ориентировка на него была передана в отделы полиции города. По данным МВД с ним в машине находился ещё один пятилетний ребёнок. Однако, как выяснилось, малыша, который родился два дня назад, забрал отец, а передала его мать - через окно. Сам похититель пообещал свозить новорожденного в церковь и вернуться обратно.

Судя по всему, отец с детьми уже задержан, так как поискам был дан отбой.(с)
Лего  
Дурдом какой - то.
Лего
Я про младенца. А как свои птички? Вот спросить хочу - у меня полно переросшего салата, в жару быстро " выстрелил" листья горькие. Можно его курам? А то я соседу иногда отдаю хлеб оставшийся, может и салат отдать. Или они не едят такого?
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
я салат не выращиваю, но другие люди переросший салат курочкам отдают.
Куры обычно сами знают, что им можно есть, а что нет)
Конечно, это не касается утеплителя типа пенопласта. Куры и цыплята обожают жрать пенопласт и подобный утеплитель. У меня вон маленькие цыплятки утеплитель вокруг клетки доедают с энтузиазмом. Так и погибнуть могут. Поэтому я их стараюсь отвлекать.
Убрать его я не могу - не достану между стеной и сеткой.
Лего  
Спасибо
Лего
Тогда отдам
Клинически счастлива  
посмотрела фото виандотов
Клинически счастлива
красота- какая!!!

ну что... не заклевали в общем курятнике?
Дракоша-пушистик  
Клинически счастлива,
Дракоша-пушистик
привет, дорогая:)
Нет, я уточнила у продавца, оказывается, им ещё нет двух месяцев. Им месяц и 3 недели. Поэтому я еще пару недель подержу их отдельно: на ночь в клетке, днем на прогулке.
Да, они очень красивые.
Надеюсь, и мои золотинки (золотые виандоты), которым сейчас 3 недели, вырастут красавицами. У меня серебристые - два петушка, а золотые - две курочки:)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩