Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Территория мужчин "Мужская консультация"
4 колёса после 2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 275 стр. списка тем

Лего  
4 колёса после 2
Лего
Так как когда я спрашивала, мне никто конкретно советов не дал, ( видимо мотоциклистов тут нет ) сама делюсь наблюдениями. Может кому и пригодится в будущем. Основная проблема, которая у меня образовалась за 10 лет вождения мопеда, и практически разовых поездок на машине за рулем- это держусь за руль всей силой. Прямо непреодолимый инстинкт - начала движение - вцепилась в руль. Отсюда и с поворотами проблема, вторую руку отпускаю поздно, чтоб перехватиться. Короче - вчера на паркинге тренировалась до умапомрочения, пока мозХ понял, что руль можно отпускать и вообще одной рукой рулить. Вот пожалуй и все сложности перехода с двух колёс на 4. Мало ли - кому пригодится. А так - электромобиль - это просто ласточка по сравнению с таким же бесправным, который у меня был 10 лет назад. ( был на дизеле ). Тот пока разгорится с места со своим вариатором...
Лего  
Короче -
Лего
Сттроеновцы молодцы, я считаю. 4 года поезжу, а там, глядишь, новое изобретут.
xTory  
У нас тут
xTory
Мотоссыклиздов мало, ибо в России считается что всё что между ног эти не техника, а для удовольствия))
Лего  
У нас много, ибо в разы удобнее
Лего
Сын когда в Париже работал и под Парижем жил - Вольво на прикол поставил и мотоцикл купил на работу ездить. Ага, в костюме ездил и в специальном комбеде сверху от грязи, если дождь. И так многие. Пробки проходить легче и парковку найти.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩