Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
Забота.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 4 стр. списка тем

Nezaya  
Забота.
Nezaya
Сможете ли вы понять, искренне человек о вас заботится или... только для достижения какой-нибудь цели.
Пример из сегодняшнего дня:
Выхожу я утром, раненько, гулять с собакой. Между площадками в подъезде лежит и стонет бабуля-соседка. Я собаке даю задний ход, дверь закрываю, сама бегу к бабульке, вызываю скорую, по итогу: собака не выгулена, я ненакрашенная и быстренько-удобненько одетая опаздываю на работу, там получаю люлей за опоздание, существенное. В 15 часов ко мне подходит мужчина и спрашивает: "Наташ, а ты обедала сегодня, что-то я тебя не видел? " Я ему: "нет, я итак опоздала, очень-очень"
Итог- шашлык на мой стол и слова: ты у нас такая одна, береги себя! - сделали мой день.
Вроде простые слова, поступок... заставляет задуматься. А с другой стороны: я же по инерции, по какому-то неписаному правилу помогала сегодня человеку, может это + к карме, как Амалия сказала, но почему элементарная забота- это подвиг в наше время? Бескорыстность, забота, дружелюбие- неужели эти понятия канули?
Aшyня  
Забота в обе стороны это
Aшyня
непередаваемые ощущения. В наше трудное время надо помогать друг другу. Думаю человечество родилось именно для этого, этим и отличается от других видов живых существ, порою даже внешне и похожих на своих

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩