Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
Внезапный гинеколог


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 7 стр. списка тем

Елена  
Внезапный гинеколог
Елена
Жила я вполне себе довольная жизнью, как вдруг пригласила в гости подруга и под бутылочку вина поведала свою новость: напросился к ней знакомый домой( приятель неблизкий ее бывшего возлюбленного). Напросился типа по делу, бумаги какие то завести, а сам обнял ее за плечи так, что не вырвешься и разными уговорами склонил к близости ( сам даже не раздевался) , но довел ее до 28ми оргазмов ( цифра приблизительная конечно). Мужчина оказался опытным гинекологом, главврач сети клиник... Поразило две вещи! Вдруг меня осенило, что множественных оргазмов я никогда не испытывала, один... и все тут... А у подруги вдруг фонтаны! ( кстати у нее тоже ТАКОЕ впервые, а ей 33 года) а второе, что подруга его везде заблокировала и телефоны поудаляла. (Типа он женат и как посмел - негодник! ) То есть для нее это вовсе не ценно! Вот теперь думаю: поздновато уже наверное после 45ти думать о множественных, а с другой стороны : вдруг я что то глобальное пропустила? А как с этим у вас?
Галина  
Вот честно
Галина
Уже после третьего, тупо нет сил, я в такие рассказы не очень верю. Это как мужики, которые по 6 раз за ночь могут, а на деле и один на полшестого
Елена  
А где кнопки
Елена
Удалять посты или редактировать, ничего не видно... но где то есть наверняка... заполнила сейчас анкету в разделе: секретная инфа?, и тоже почему то невидимо...
Галина  
Редактировать
Галина
Точно нельзя, удалять не знаю. Домикоправители точно могут удалить и комы и посты
Елена  
И я б не верила
Елена
Но эта коллега по работе она никогда не врет, не способна просто... и даже ведь не хвасталась она... Спрашиваю, если он такой умелый, зачем везде заблокировала? Говорит: боюсь подсесть на оргпзмы))) а куда там силы денутся? Там же техника: все для нее, пальцы гинеколога, а она просто лежит))
Галина  
Ну как бэ
Галина
Если, пальцы воздействует на всем известные точки, то они у меня лично натираются и болят, тут не до оргазмов, неприятно даже. Ну и у мозга сил нет или не знаю как это объяснить. Но после нескольких раз, организм в целом не очень хочет.
Толик-калым бак  
28-это
Толик-калым бак
сильно, если это не мультиоргазмы..) С другой стороны, пальцы это тоже не чл.. н..
Галина  
И ещё интересно
Галина
Она прям галочки ставила, ну там 26 пошёл, запишу, а почему не 30 или 27. Я б потерялась в счёте, если б такое чудо произошло, примерно на 10-ом.
Елена  
DomiNick, вот это
Елена
Особо интересно : пальцы - да, далеко им до члена... но! Если б такой техникой владели фссе пенсионеры (у которых с возрастом иногда отдыхает оборудование), то выходит все женщины на Земле бвли бы с оргазмами и больше обожали бы мужчин. То есть вместо компьютерной грамотности лучше б учили таким техникам)))
Елена  
ГАЛИНА, ПОДСЧЕТ
Елена
Оргазмов она конечно б не смогла вести - потеряла голову, заблудилась в пространстве... с ее слов просто ооочень много! Вот и обидно мне стало, жиаем один раз и я вдруг Такого не попробовала! Теперь вот думаю: если б знать, что такое еще не поздно испытать, это б дало мотивацию для свиданий.
Блонди  
можно вопрос?)
Блонди
ну если она считала оргазмы, то, наверняка, еще и секундомер был включен)
за сколько времени такое счастье было осуществимо?)))
Мария Мармеладная  
Веста, верный способ щас скажу
Мария Мармеладная
Купите хитачи, это мощный клиторальный массажёр, там от оргазма никуда не сбежать, буквально за минуту.
Ну и попросите любовника связать вас, патамушта вы точно будете вырываться после первых двух,
Ну так вот, связать вас, и минут сорок "попытать" оргамами. 28 не уверена, но десяток точно случится. И вероятнее всего со сквиртом, потому что деваться некуда будет))
Doc63  
Веста
Doc63
Баян сей стар.
Так как я лично состоял в браке с мультиоргазмичной женщиной, даже при трахе на отвали моя черешня, она успевала пару раз.
Обычно ей было нужно от 12 до 17 раз и это занимало от 40 минут до полутора часов.

Думать или не думать о множественных - смешно. Одна женщина способна разрядиться за раз, другой нужно больше для полной разрядки - это всё, что можно сказать по данному вопросу. Какова ваша физиология, столько и способны кончать. Любовник тут только в помощь, но и не более того.
Елена  
Вооот! Куплю теперь
Елена
Хитачи, а то ц меня какой то уж совсем слабенький есть, в коробочке пылится. И еще слышала выпустили какую то игрушку со вращающейся головкой. Осталось лишь любовника найти, был обожаемый, но в феврале предложил мне попробовать жмж, и я выбрала расстаться. Теперь вот одна мучаюсь. Но теперь есть цель)) да будем мне фейеверк! Спасибочки, Маш
Диана ИваноВА  
Офигеть
Диана ИваноВА
Какая точная цифра оргазмов во время изнасилования))
Елена  
Doc63, я и сама так раньше
Елена
Думала, что любовник только в помощь. Но у подруги случилось впервые такое только в 33 года, когда явился Мастер! Сейчас у нее тоже есть активный мужчина, любовник, которому каждый почти день надо много и часто, но при этом у подруги... вообще никаких оргазмов!
Василиса Двинова  
Гинеколог хитрый
Василиса Двинова
Наверняка потом эта опция становится платной
Правильно, что подруга везде его заблокировала и телефоны поудаляла
Новый вид мошенничества
Женщины, будьте бдительны
Елена  
Блондинка в кубе
Елена
Что то мне не пришло в голову спросить, за какое время были эти фонтаны... Я была под впечатлением, что такое прошло мимо меня))) лично мне было бы без разницы: за два дня меня довели до 28 оргазмов или за два часа! Сам факт! Я бы и ноги мыла тогда мужчине, в тазике)))
Галина  
Веста
Галина
Я вот тож подумала, если уж такое произошло, то чего она делает с тем, от которого и посчитать нечего. Я прям в недоразумениях
Толик-калым бак  
Веста..
Толик-калым бак
Тут ещё один нюанс кроется.. Здоровье у женщины и сердечко должны быть чрезвычайно сильными, чтобы такое наслаждение выдерживать..
Галина  
Док...
Галина
Тоже слышала, что мультирогазмы-это несколько менее слабых оргазмов, но так как их несколько, то в итоге 12 мульти, как один у обычных женщин. Среди моих знакомых ни одной нет такой, даже и спросить не у кого. У меня серии из мультфильмов тоже никогда не было
Блонди  
в общем, недальновидная женщина
Блонди
Ваша подруга!))
в наше время хороший гинеколог - на вес золота)
профилактический осмотр хоть провел?)
Doc63  
Галина, Веста
Doc63
Нет, эти оргазмы не слабые, это тип нервной системы, общая физиология.
Только один автор дал сравнение, основанное на женских описаниях и выделил несколько ТИПОВ женщин на основании этого.
Никто из вас не сможет собрать все эти типы и с ними поговорить, так как сама выборка производится по описаниям нескольких тысяч! женщин.
Но, это можно прочесть, если хотите, прочесть в докладе Кинси. И не просто прочесть, но и идентифицировать себя с отдельном типом женщины.
Галина  
Док...
Галина
Интересно, спасибо, почитаю
Графиня Вишенка  
хочу!!!
Графиня Вишенка
безобразие, разве можно такими мужиками разбрасываться.
Дайте мне его, обожаю нежные пальчики
Елена  
Вишенка,
Елена
Я б и сама за таким выстроилась в очередь, но он женат, и моложе меня на 9 лет. А вот подруга хочет замуж выйти, поэтому всех женатых сразу вычеркивает, а этот обаятельный мерзавец прорвался на правах старого просто дружеского знакомого
Елена  
Мужчины,
Елена
Doc63 и DomiNick, а вы прям глубоко в теме, специалисты. Мне бы про сердце и типы женщин и в голову не пришло читать, но с сердцем все в порядке, так что теперь у пеня это будет идея фикс! Попробую. И под этт дело не жалко будет времени и сил на выбор нового подходящего любовника)))
Doc63  
Веста
Doc63
Только не будьте самонадечнной. Слишком много факторов, которые людей связывают. Грамотный трахатель по этой причине может оказаться разовым, Вы ЕМУ просто не подойдёте, возможно.
Графиня Вишенка  
Веста
Графиня Вишенка
никогда не могла понять, чем мешает любовник искать мужчину для замужества
Nаmaste  
Док, с языка снял
Nаmaste
Боян это. )))
Этож сколько часов он против ее воли ее насиловал?))
И потом, доя того шоб получить хотябы один оргазм, дама должна быть. эээ... возбуждена, как минимум...
Короче много нестыковок.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩