Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
КТО ВИНОВАТ...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 8 стр. списка тем

Серго Шерхан  
КТО ВИНОВАТ...
Серго Шерхан
Я прихожу на пляж каждый день, в полшестого утра. Приседаю и делаю сурью. Звучит романтично, но, на самом деле, здесь чуть-чуть силы воли и много отчаяния.
Во всем виновата женщина Лена.
В городе Кисловодск есть такая интересная достопримечательность - замок любви и коварства. Женщина Лена примерно об этом же. Она приезжает несколько раз в неделю и аккуратно выкладывает на раскладной столик булки.
Пройти мимо и остаться стройным невозможно.
Сосиска в тесте, самса с мясом, слойка с брынзой, вертуты с абрикосом и вишней, коса с корицей, подушечка с яблоком. Так по-другому называются приседания и сурья каждый день.
Как только появляется раскладной столик, собирается толпа. Слюна падает прямо на землю, в ладошках потеют кошельки. Женщина Лена, владычица страстей и килограммов, стоит среди миллионов углеводов и рассказывает про жиры.
- Свежайшие трубочки с кремом и растопленным шоколадом, говорит она. Если не будете есть сразу, спрячьте в холодильник. Вот еще торт и пирожное. Никаких загустителей, все натуральное.
Толпа волнуется.
- Натуральное, - шуршит возбужденно. Надо брать. Скорее всего, это все очень полезное.
Еще у женщины Лены часто есть домашняя малина, черешня, крыжовник и один раз абрикос. Для самых стойких она привозит домашнее вино, наливку и чачу.
Тут, как бы, без вариантов. Никто еще не уходил от женщины Лены не осчастливленным.
Многие потом приходят на пляж утром. Перекатываясь с боку на бок, несут в себе частичку женщины Лены. Одни бродят по берегу, другие просто сидят. Вспоминают вкус трубочек с кремом и мечтают о любви с новой порцией.
А я приседаю. Наивно жду, когда булочные отложения превратятся в красивую мускулатуру. Готовлю место для новых булок, знаете ли.
И еще про достопримечательность в Кисловодске.
Там дочь местного царя, как водится, влюбилась в молодого пастуха. Папа, разумеется, был против. У него на примете имелся подходящий князь приятного возраста за шестьдесят. Дочь на брак по расчету не согласилась и сбежала с пастухом. По дороге ребята нашли скалу, которая отлично подходила для драматического финала. Первым вниз полетел пастух, потому что мужик, и пример для подражания. А дочь царя следом лететь не захотела. Она женщина, имеет право передумать. Вернулась домой.
Дальше она вышла замуж за престарелого князя. И потом еще долго пыталась понять, зачем пастух, дурак такой, прыгал вниз, когда можно было просто спуститься осторожно. Но все вокруг сказали, что он герой, и назвали ту самую скалу замком любви и коварства.
Я практически уверен - из-за женщины Лены никто вниз не бросался. Но в булках тоже немало драмы, как мне кажется.
На фото - блины, которые мы испекли, потому что раскладного столика не было два дня, и мы испугались, что в организме закончится тесто.
Елена  
Какая прелесть!
Елена
Это Вы сами что ли написали? Что в организме хакончится тесто? Или приседаю, чтоб было место для новых булок? Ха- ха-хааах... Прям подскочило настроение)) сейчас как раз хочу 21 день отдохнуть от углеводов
Елена  
Хотя это же про
Елена
Кисловодск... значит автор кто то другой..?
Клубника со льдом  
Серго, ловите сердечки
Клубника со льдом
Это вообще "шик, блеск, красота"!!!.

Увидела и Лену и пляж, и её румяные щёчки и добрые глаза. и пухлые пальчики.
Тот кто готовит вкусно, всегда добрый и оставляет в каждом тортике часть своей доброты и хорошего настроения.
Иначе пироги не поднимутся, а люди после еды не будут улыбаться.
и не придут на следующий день, чтобы купить ещё больше этих эмоций.
Птичка  
Серёжа...
Птичка
Вам в пору писать гастрономические романы. Вы часом сами не готовите... Вспомнился Дюма)) А я тоже вертуты с фруктами умею делать... И самсу))
Василиса Двинова  
Да
Василиса Двинова
Вся драма в булках... без них жизни нет

Спасибо, посмеялась))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩