Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
Она чистила рыбу, а он её жарил..))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 8 стр. списка тем

Толик-калым бак  
Она чистила рыбу, а он её жарил..))
Толик-калым бак
Давно перестал загадывать, как оно и что будет происходить на встрече с женщиной... Всё равно, всё ровным счётом пойдёт не по плану.. Женщины, такие Женщины.. Импровизация, моё всё.. А как вы себе представляете идеальное свидание и сбываются ли ваши сценарии?))
Птичка  
И снова здрасьте
Птичка
Ну какие могут быть планы при свидании..
Это уже как карта ляжет.. Мои сценарии никогда не сбывались. К радости или к сожалению. Обычно, когда ничего такого не ожидаешь... ах и ох... Фейерверк эмоций. И наоборот. Нафантазируешь себе бог знает что... А в ответ тишина. Это как русская рулетка. На удачу)))
Толик-калым бак  
Здравствуйте Елена..
Толик-калым бак
Вот.. Правильное определение, рулетка.. Переписка- шикарная, полное понимание, а встреча.. ах и ох.. Искра ушла в землю..((
Птичка  
Мдя... Ну что же
Птичка
Полностью разделяю ваше недоумение))) бывает... Не всегда желаемое совпадает с действительны... А можно узнать... В чем произошла осечка?)))
Твентин Карантино  
он её жарил (с)
Твентин Карантино
Про рыбу вспомнилась аналогия...
Толик-калым бак  
Лен, есть
Толик-калым бак
такие люди, в переписке, как рыба в воде, а в реале совсем наоборот, замыкается.. Я не знаю, как она вообще согласилась на встречу.. Ещё, как вариант, может быть я её не впечатлил? Над этим не думал... Какой в переписке, такой и в жизни..
Птичка  
Я бы по одной переписке...
Птичка
Выводов вообще не делала никаких. У некоторых людей есть талант к эпистолярному жанру. Так бывает напишут, что мама дорогая. Влюбишься и мысли все о нем. А в реале... Разочарование. Тут много нюансов... может... она... еще слишком молодая)))
Графиня Вишенка  
печаль
Графиня Вишенка
печаль, когда на встрече лучше, чем ожидалось, а после нее - вообще не так...
Птичка  
Вишенка
Птичка
Согласна. А мы сейчас вообще какую встречу имеем ввиду... Просто свидание или как)))
Графиня Вишенка  
Лена)))
Графиня Вишенка
или как)))
Птичка  
Графинюшка..
Птичка
Может по этому наш уважаемый DomiNick и загрустил???)))
Nаmaste  
Привет, Доминик
Nаmaste
" Переписка- шикарная, полное понимание, а встреча.. ах и ох.. Искра ушла в землю..(( (с)
Не вижу ни какой связи между "переписка шикарная"и "полное понимание". Как можно по переписке определить, что человек тебя понимает ( и ты его)?
Виртуальное общение ( переписка), это полнейшая иллюзия. Некий, нами выдуманный образ, на том конце провода. И мы общаемся не с живым определенным человеком, а с ожидаемым нами иллюзорным обьектом.
Я много здесь с кем встречалась в реале. И что хочу сказать, чем дольше и интимнее, душевнее переписка, тем больше разочарование при встрече
Отлично, когда идешь на встречу без определенных ожиданий.
Но и важно... при первой встрече ни ты о человеке, ни он о тебе - не может получить полную достоверную информацию. Скованность, стеснение и т. п. перед незнакомым тебе человеком, которого ты даже ни разу до этого и не видел. К человеку надо привыкнуть, на мой взгляд, присмотреться. Т. с. дать шанс и себе и ей.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩