Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
от 30 до ровесников)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 5

вернуться на 9 стр. списка тем

MisSisKapRiZzz  
от 30 до ровесников)
MisSisKapRiZzz
Разница в возрасте на самом деле волнует многих.

Мамочек, которые узнают, что сыночку охомутала старая наглая тетка, покушающаяся на накопленное годами имущество и развращающая его по полной программе (хотя Сашенька, Петенька, Володечка или как там еще) уже взрослый мужчина и решения принимает сам)
Женщин "я не такая, я жду трамвая". Готовых осуждать всех и все.
Женщин, которым нравятся молодые мужчины (они никогда признАются в этом), но не могут решиться на связь с ними. Кстати, категория осуждающих к ним вроде как тоже относится)
Молодых девчонок. Которым негде жить и нечего есть. Тут каждый случай надо рассматривать отдельно.
Нимфоманок))
Отвязных теток, которым на все пофиг, живут в свое удовольствие и наплевать на мнение остальных.
Даже немного подстегивает).
Самих представителей мужского пола преклонных лет:
взрослый с удовольствием похвастается молодой девушкой (но тут уж плати и оглядывайся на сплетни за спиной)); поклонник помоложе будет прятать взрослую подружку (а это не каждой понравится)
Бывают ли "странные" ситуации? . Вот нравится пожилая дама молодому мальчику (признание с сайта: "меня изнасиловала учительница на выпускном", "я дружил с девушкой, но какие же минеты делала ее мама! (ему щас 45)", поэтому и не смотрит на сверстниц. Подробности не буду описывать)
Иногда все счастливы.
Умная взрослая тетенька (дяденька) плюс молодой самец (девица), денежный вопрос (взрослых мужчин исключаем) и моральное удовлетворение урегулированы. Никаких обещаний друг другу.
Разница в возрасте: от 30 лет до ровесников)
Выбор за нами)

8, 5 баллов по шкале Главреда
Толик-калым бак  
Есть знакомая-
Толик-калым бак
милфа, под полтос, она сама кайфует от стесняшек-мальчиков. И ей пофиг, кто там, что подумает.. Она получает удовольствие для себя, мальчик получает поднятие самооценки и опыт со взрослой тётенькой.. Всё правильно, все довольны..)
Толик-калым бак  
В то же
Толик-калым бак
время может быть это ломает неокрепшую психику и в дальнейшем его не будут возбуждать сверстницы? Не знаю, но вполне может быть и так..
MisSisKapRiZzz  
Доминик
MisSisKapRiZzz
Я вот как-то мальчику рассказывала (не беря в расчет его психику): представь, что пришел к взрослой женщине, а у тебя не встало) Ты ушел и забыл (и оправдал себя), а вот она осталась с неудачей. И, возможно, ей будет труднее потом сходится с мужчинами) Ее будет это преследовать)
Толик-калым бак  
Обычно,
Толик-калым бак
в таких возрастах у мальчиков всё нормально с эрекцией..)) Но если так случится, обоим не в кайф.. Женщине, думаю, вообще удар сильный..
MisSisKapRiZzz  
Доминик
MisSisKapRiZzz
Да, женщина переступит и пойдет дальше? А если такое дважды? Тут уж потеряет уверенность в себе (не каждая)
Толик-калым бак  
Для женщины,
Толик-калым бак
беря во внимание вашу чувствительность и эмоциональность-это сильный удар.. Я так и написал..
MisSisKapRiZzz  
Доминик))
MisSisKapRiZzz
Я личным не делюсь))) В посте только наблюдения))
Толик-калым бак  
Вашу, в данном
Толик-калым бак
контексте-женскую..))
MisSisKapRiZzz  
Доминик)
MisSisKapRiZzz
К сожалению Да.
Но, взрослые мужчины не менее чувствительны. У них быстрее возникает комплекс неполноценности. И развивается быстрее, и философски к этому редко кто относится. Как вывод: вас надо беречь))
Толик-калым бак  
Не всем
Толик-калым бак
мужчинам нужна жалость.. Это расхолаживает..
MisSisKapRiZzz  
Доминик
MisSisKapRiZzz
Надо беречь, а не жалеть. Это разные чувства
Толик-калым бак  
Беречь-да..))
Толик-калым бак
Извините, отвлекаюсь на работу..))
MisSisKapRiZzz  
Доминик)))
MisSisKapRiZzz
Я точно так же)))
Галина  
Лично мне,
Галина
Не нравятся мужчины младше меня. Вот вообще не стоит на них. Абсолютно все мужчины тут же начинают вопить об моей закомплексовпнности, раз я их не хочу. Смешно ей богу. А вот подруга именно предпочитает молодых, говорит: попробуй, самооценку поднимает, при этом понимает, что ничего путнего, кроме секса на несколько раз не получится. А мне в общем-то нечего поднимать, все итак на месте, где положено. В общем, можно вывод сделать, женщины с низкой самооценкой ищут помоложе. Типа молодой хочет и все остальные тоже будут. Но по-моему это так не работает. Если никак ровесники не клюют, значит не интересна ни в каком смысле им. А молодым опыт завсегда нужен, но как личность женщина опять не интересна. Это я сейчас об возрасте до 45. Как дальше будет я не знаю))
MisSisKapRiZzz  
Галина
MisSisKapRiZzz
"Если никак ровесники не клюют, значит не интересна ни в каком смысле им" - ровесники-мужчины ищут женщин молодых) У них поднимается самооценка, они "молодеют" рядом с ними)) Об этом знают многие. Для примера можно привести одно: все смотрят порнушку с молодыми))
Галина  
У меня
Галина
Таки и я об чем, поднимают, то что упало(самооценку) у кого с самоопределение норм., те обычно общаются среди ровестников +-5 лет, не считаю большущим отрывом. А вот 10-20 лет уже наводит на мысли, о том что человек с проблемами. То же самое у молодых людей, хотение возрастных дам идёт родом из детства(мамка это святое).
Елена  
Рассказал один
Елена
Про первый свой опыт: подростком потерял ключи и долго мерз в подьезде. Соседка ( ровесница почти маме) пригласила к себе, отогрела в душе, спинку потерла и др. места, потом в спальне сделала мужчиной. С тех пор в голове рефлекс на пышек постарше... Чего только не бывает...
Птичка  
Здравствуйте господа...
Птичка
Лично я вообще не вижу ничего плохого в том, что мужчина немного моложе.. Лет так на 10 ещё может быть... 21 век. Молодёжь настолько продвинутая. С ними очень интересно и не только в сэксе... Если ты нравишься молодым мужчинам и не только ради маленькой интрижки... То почему бы и нет?
Галина  
Ну в принципе
Галина
У каждого свои предпочтения. Если мне нравятся ровестники, то с чего это вдруг по мнению молодых мои комплексы. Мне сия логика непонятна. Если брать физиологический аспект, то тут вполне себе объяснимо, женщины расцветают в сексуальном плане позднее, ровестники не всегда поспевают, отсюда спрос на более неутомимых любовников. А более зрелые мужчины неплохо справляются с молодыми, так как молодое тело быстрее поднимает боевой дух, ну и опыта ж нет у молоденькой, не сразу разберется хорош он в постели или нет, пока суть, да дело уже не один секс прошёл.
Птичка  
Сколько людей...
Птичка
Столько же и мнений! Насчёт расцвета сексуальности... Я вообще думаю так, что эта самая сексуальность она дана природой от рождения. Сексуальность в женщине и в мужчине либо есть... либо её нет. Внешность, манеры, голос, подача себя... И сколько лет даже не важно.
Галина  
Лена, я сейчас об
Галина
Физиологии, не о черте характера. Это разные вещи. Вы вправду прям девственницей знали, что вам в постели нравится? Ведь так не бывает.
Галина  
Веста
Галина
Вот оно типичное. Пожалели, обогрели, как мамка, только ещё и спать можно
Птичка  
Ну давайте
Птичка
Для начала не вспоминать о моей девственности))) но, если вам так интересно, то представьте себе.. Как то уже догадывалась, что мне надо... Темперамент это врождённое чувство...
Галина  
Вот именно
Галина
Догадывались... А точно знали уже где-то попозже... У всех так и это нормально
Елена  
Есть хорошая комедия
Елена
Лечебная комедия( Мерил Стрип играет психолога там): наз. Мой лучший любовник. Таа вот : ей там 39, а ему 23! И оба общаются с одрим психологом. Тут вам и физиология, и психология. Забавно!
Галина  
Веста
Галина
Надо посмотреть.
Клубника со льдом  
в том году познакомилась вечером с малолеткой
Клубника со льдом
ага. в темноте. пошли в какое-то заведение.
Ну и там этот придурок разглядел что мне не 20 как ему.
И началось:"а сколько тебе лет???".. спрашивает и спрашивает.
Заепал и испортил настроение и всю малину пересрал.

Потом звонил долго с нескольких нумеров и даже предлагал деньги за секс.
Неее.. вот что не люблю в малолетках, сначала говорят, а потом-думают.
А искра была сильная.

Буду дедушек епать.
Птичка  
Дамы, милые...
Птичка
Я так вообще, никогда никого не осуждаю и в постель к людям не подглядываю. Кто с кем.
Это дело личное.. От души рада за женщин, нашедших свою любовь. И радуюсь за мужчин, которые в состоянии эту любовь дарить.
Графиня Вишенка  
ой девочки
Графиня Вишенка
сколько мне приходилось выслушивать от знакомых, что их родственники связались с дамами старше...
И доля истины в их словах есть.
Сама я как-то всю жизнь увлекалась теми, кто старше меня. Даже намного старше

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩