Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
Фантазии на тему "Сайт знакомств"


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 10 стр. списка тем

Смирновочка  
Фантазии на тему "Сайт знакомств"
Смирновочка
Я точно знаю, что я шикарная женщина!

То, что мой бывший сбежал с какой-то теткой со своей работы сам козел. Променял меня на курицу, которая его как свинью пирожками да котлетами домашними откармливала... Он и есть свинья одно слово! Не оценил, не разглядел рядом с собой такую красоту, как я. Все хотел меня к плите привязать, говорил, "Ты дома целыми днями, не работаешь, хоть бы готовить научилась". Он что, думал, прислугу себе бесплатную нашел? Я себя не на помойке нашла, чтобы тратить вот ЭТО шикарное тело на стояние у плиты или вытирание пыли. Не нравится пошел вон... Я себе тыщу таких, даже получше еще найду!

Вон, Катька, подружка моя из Армении, из Ашхабада, посоветовала анкету сделать на сайте знакомств. Сейчас сделаю держитесь бабы все мужики будут мои! Правильно ведь говорят, Тебя будут любить настолько, насколько ты сама себя любишь, так что попробуйте посоревноваться со мной в этом!
Вот он, этот сайт. Сейчас анкету заполню, Свои самые лучшие фотки выставлю и понесется: выбирай не хочу.

Для начала ник надо придумать: "Сногсшибательная женщина"... Нет, что я их с ног собралась сшибать что ли, как в карате? Не пойдет... Тогда "Твоя мечта"... ага.. Несбыточная, недосягаемая.. Не годится! Неудачники и нищеброды налетят. Мечтатели хреновы! Мне надо так, чтобы вокруг меня были шикарные, самодостаточные мужчины, которые могут себе меня позволить... Пусть будет ник "Роскошная".

Ок. Следующий пункт: Кого хочу найти. А чего это Я хочу найти? Пусть меня ищут. Кто? Мужчина лет 35-40, уверенный в себе, самодостаточный, красивый, чтобы своя квартира, машина, чтобы работа престижная и при этом мне уделял время, а не пропадал на своей работе 24 часа в сутки. Пусть у него будет своя вилла в Испании должна же я куда-то ездить летом отдыхать от этого серого и унылого города! Так... Да... Чтобы характер был спокойный, чтобы меня любил, носил на руках... И чтобы, гад, не требовал ему готовить еду, то есть, чтобы на ресторан нормальный бабки были я не прислуга. Надо ему пусть нанимает тех, кто за это деньги получает! Вот такой мужчина пусть меня ищет.

Теперь о себе надо рассказать. Какая я? Да я просто офигенная! Умная, красивая, Закончила этот... как его... Институт управления. Факультет менеджмента. Так что я менеджер правда название красивое? Мне понравилось, поэтому я и пошла туда учиться. Диплом мне написала подружка, а принимали у меня защиту мужики. Ну что, я на них управу не найду, что ль? Конечно, они даже слушать меня не стали автоматом защиту поставили. Правда потом пришлось телефон менять, чтобы один из этих, кто принимал у меня этот диплом, не доставал. Ну, это уже мелочи. Главное, у меня есть образование высшее, а это говорит о многом. О чем? О том, что я умная!

Что же еще о себе написать?
Я пройдоха, а это значит, людей вижу насквозь. Меня просто так вокруг пальца не обведешь. Люблю философию. Ну порассуждать там о всяком... Вот тут недавно смотрела передачу по РЕН-ТВ про историю. Теперь увлеклась историей. Вы, например, знали, что раньше вся Земля была Россией, а потом американцы не захотели платить дань русскому хану и отвоевали Аляску! Нет? Так вот знайте. Это астрологи доказали, найдя в летописях много ошибок.

Что-то я отвлеклась. Надо о себе писать. Значит какая я? Шикарная, умная, со мной всегда есть о чем поговорить, Я занимаюсь собой, начитанная... Организованная... Да, очень. У меня каждый день в неделе распланирован. Вот смотрите: В понедельник у меня косметолог и парикмахер, там мне делают оздоровительные процедуры. Во вторник утром я провожу в спортивном зале, После этого иду на маникюр, потом у меня встреча с подружкой в кафе. Там мы сидим около часа, потом идем в кино. В среду мне надо отвезти мою собачку к стилисту, а в четверг у меня весь день шопинг. А еще я два раза в неделю дома читаю учебник английского языка. Вот вы знали, что английское слово "mustache" усы, переводится как "прикосновение мыши"? Нет? Вот послушайте как это звучит "mouse touch". ОТ этого и произошло английское слово "Усы". Теперь и вы будете знать.

Ладно, что-то мне надоело столько много писать. О том, какая я, написала и хватит.
Ну все, держитесь, мужики! Я нажимаю кнопку "СОХРАНИТЬ"!

ПС: Почти все основные мысли подслушаны и записаны со слов произносивших)))
Елена  
Жизненно
Елена
Знаю такую похожую даму, уж 4 года выбирает все - недостойные... Правда она и сама то к себе требования большие предьявляет: пашет на двух работах, еще и торты современные печет на заказ, на йогу ходит, обливается каждое утро холодной водой... Ффффсе ей будут неподходяяящие...
Вопрос : а Смирновочка - это Вы- та, что на прошлом сайте всякие диетические советы давала и рекомендации? Какой то большой спец в чем то))Я не путаю?
Серго Шерхан  
Здорово!
Серго Шерхан
Очень неплохой рассказ для сайта знакомств! На Лавруше был бы уместен и в тему! А здесь все тихушники. Написать пост или что то интересное, здесь проблема...
Сказочник ml  
Как я провёл лето
Сказочник  ml
А чё не указываете, что публикация 30 СЕН 2018 с сайта смирновочка? ))
Olga_Squirry  
Веста,
Olga_Squirry
Пока вы не заговорили про торты, я была уверена. что вы обо мне ))
Olga_Squirry  
Вова,
Olga_Squirry
Копипастить тут (в том числе свои тексты) можно не только вам )))
Сказочник ml  
Olga_Squirry
Сказочник  ml
Я всегда считал, что я один тут талантлив, а оно вона как)))
Olga_Squirry  
Вова,
Olga_Squirry
Живите теперь с этим, мир жесток )))
Смирновочка  
Сказочник ml
Смирновочка
Даже дату написания нашёл. Даже я её не помню. Ха-ха-ха!)))
Сказочник ml  
О. Сми
Сказочник  ml
Это очень просто. А Вы и есть та самая легендарная Смирновочка? ))
Смирновочка  
Сказочник ml
Смирновочка
Легендарная?))) Почему это? )))
Нюша  
Сказочник ml
Нюша
Это как раз та самая Смирновочка и есть! Так то.
Мария Мармеладная  
Спасибо,
Мария Мармеладная
Суперский текст, лайк))
Елена  
Olga_Squirry
Елена
Да, Ольга... почти про вас.))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩