Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик Амалии
УЛЫБНИТЕСЬ!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 12 стр. списка тем

Серго Шерхан  
УЛЫБНИТЕСЬ!
Серго Шерхан
Punk s not Dead. Просто он так пахнет
"Мимо тещиного дома
Я без шуток не хожу
То ей *** в плетень просуну
То ей жопу покажу"
Рассказывая что-либо из историй моей пакостной бытности в 90е я часто вижу синдром выпуча глаз.
Ну и реакцию-
"Да ты гонишь!" Практика показала, что лучше не доказывать свою правдивость, а то народ начинает при виде тебя переходить улицу. Да и это шушуканье за спиной несколько нервирует. При этом я сам свои похождения ни чем выдающимся не считаю, ну все вокруг так жили. Бывали и поколоритней персонажи, куда мне.
Недавно вспомнилась одна компашка музыкантов, так там и меня морозец по коже продирал от их бытия.
Это были панки. Причем настоящие, посконные, я бы сказал. 100%е. Беспримесные. Sex Pistols по сравнению с ними - просто расшалившиеся ребятенки. Группа выступала по городам и весям, попутно давая стране угля. Пели они в основном советскую эстраду, иногда разбавляя ее собственными сочинениями и пугая ими поселян. Но в 90е неизбалованный народ валил на что угодно, так что приглашали их постоянно. Но никогда дважды в одно место. Мне сдается, что директора колхозов и совхозов так мелко гадили друг другу.
-Михалыч, а что это у тебя клуб-то простаивает? Нехорошо...
-А нафиг он сдался?
-Дык концерт бы какой устроил!
-А кто петь-то будет?
-А вот-хорошие ребята. У меня спели - всем запомнилось(*** забудешь такое, это про себя)
-А давай телефон!
-Да на!
(Звони, звони, сукин кот,-это опять про себя, они те,***ь, выступят, мало не покажется)
Отличительной особенностью группы было отсутствие названия. То есть оно было, но каждый концерт новое. Какое в голову барабанщику придет. Барабанщик Пызя умом не блистал, так что и названия были соответствующие. То "Интернационал", то "Вибратор" а то и вовсе что то непонятное: "Бль", например.
Ансамбль "Бль"
Зарисовка из концертной жизни. Ансамбль("Бль") заезжает в местную гостиницу. Маленький украинский городок, но гостиница размером под стать столичной. Причем почти полная: какой-то съезд то ли механизаторов, то ли лимитчиков обсуждает свои насущные проблемы. Группа на входе облаивается дежурным администратором, типичного для этой должности вида: под центнер, волевое скуластое лицо со следами управляемого алкоголизма, пиджачная пара, присыпанная перхотью, прическа "привет из 50х" с консервной банкой на затылке. На банку намотаны волосы, для пущего объему.
Ой, зря она это.
Бас-гитарист Дракон ласкает ее загадочным взглядом.
Вечером, само собой начинается веселье. Травы вагон, а вот с бухлом проблемы.(Антиалкогольная компания в разгаре) Кидают жребий-кому идти к народу за самогоном. Выпадает Пызе и Дракону.
Пызю вообще никуда одного посылать нельзя, ибо по обкурке он склонен падать на измену по любому поводу. А обкурен он практически постоянно. Группа регулярно пользовалась этой его особенностью для поднятия настроения (не Пызиного)
Пример:
Сэм(клавишные)
-Пызя!
-А?(уже испуганно)
-***на! Ты сухари насушил?
-А? А зачем?
-Дык завтра всех арестуют!
-Ай! Как всех?
-Ну так, всех. Правительство решило, что раз все нарушают, хуле сиськи мять - надо всех посадить.
-И МЕНЯ?
-И тебя, Пызенька, как же без тебя-то.
-Аааа за что?
-Да за все хорошее. Вот ты травы сколько куришь, к примеру - лет на 15 надул уже небось!
В результате Пызя прячется на всю ночь за диваном. Оттуда идут клубы дыма и слышится скулеж. При этом диван мелко трясется.
Дракон, кстати, обычно Пызю не доканывал. Он витал где-то высоко и производил впечатление не от мира сего. Потому послать их вдвоем показалось всем разумной идеей.
Спускаются в вестибюль. Ночь. Никого. Только за стойкой бдит администраторша. При виде этих двух клоунов глаза ее хищно заблестели: я вам ща погуляю ночью, ишь ты. Я вам ща покажу, сукиным котам.
Но. Не на тех нарвалась. Показали ей. В буквальном смысле.
Дракон, печатая шаг, подходит к тетке, резко, рывком расстегивает портки и кладет на полированную стойку свой окаянный отросток. У администраторши волосы поднимают консервную банку над челом, подобно нимбу. Немая сцена.
Дракон наставительно тычет в предмет перстом и озаглавливает происходящее:
-НАМАТАНГА!
После чего снимает непотребство со стойки и засупонивается. Отходит в угол, там Пызя глядит телевизор. Он ничего не видел, прибило на телек. Тетка выходит из ступора и трясущимися руками набирает 02. Ментовка через дорогу. Через пару минут в двери вламывается шобла разъяренного мусорского народу. Ветер сдувает пену с их клыков. Еще бы! ПОЖИЛОЙ! ЖЕНЩИНЕ! ***! ПОКАЗАЛИ!
Это ж не Москва, там и не таким удивить сложно. А в провинции такие кунштюки в новинку. Оторвали б все что есть, нечего б показывать стало.
Менты, толкаясь, подлетают к стойке и азартно орут:
-ГДЕ ОН?!!!
-ВОН!!! - администраторша тычет пальцем на парочку в углу вестибюля.
Пызя вздрагивает и оборачивается. Его сверлит ярым оком наряд взбешенных мусоров. Тут и с крепкими нервами заволнуешься, а с Пызиными - что и говорить...
Дракон наклоняется к Пызиному уху и вполголоса комментирует:
-Это за тобой!
Пызе повторять не надо. Через секунду он испуганным зайцем скачет вверх по лестнице.
Увлекаемые собачьим инстинктом легавые с лаем устремляются за ним.
И в пустынном вестибюле вновь остаются Дракон и администраторша.
Дракон, печатая шаг, подходит к стойке - там подвывает скрюченная тетка. Лицо она закрывает руками, но между пальцев блестит любопытный глаз.
-НАМАТАНГА!
А между тем гостиница трясется до основания. По этажам носится обезумевший Пызя, слышны вопли, проклятия ментов, словом в 2 часа ночи уже не спит никто. По коридору неторопливо шествует Дракон, и видит двух испуганных хачиков. В руках у хачей ходят ходуном 3х литровые банки с знакомым запахом.
-Ээээ, брат, слющай, что за шухер?
-Вы не слыхали?
-Нэт, а что?
-Тут кто то стуканул, что в гостиницу самогон пронесли, вот и шмон стоит. Не знаете кто это сделал?
Хачики бледнеют сквозь щетину.
-Ээээ, нет, слющай, ми к дэвушке шли...
-Давайте я вас спрячу.
-Ээээ, давай, спасыбо, да!
Дракон ведет их в свой номер. Там жаждет остальная группа. Задача выполнена. Хачей из вежливости спросили:
-Ну как там у вас, в Нагорном Карабахе?
После чего забыли об их существовании, разливая самогон из 3х литровых банок.
PS. Пызю так и не поймали. Ушел в окно и растворился во тьме. Объявился только месяц спустя, в Москве. Оголодавший и диковатый.
Портье так и не вспомнила внешность Дракона. Ни рост, ни в чем одет, ни одной детали. За то драконий член отпечатался в ее памяти до последней прожилки: Давая показания, она остановиться не могла, вспоминая новые приметы. Но проводить опознание по члену менты не решились.
Птичка  
Мдя Серго
Птичка
Впору ужо начать писать эротические романы. Как наяву. Всё очень натурально и органично)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩