Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

FIREmania
лайфхаки для женщин


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 28 стр. списка тем

Джулиан  
лайфхаки для женщин
Джулиан
Аутогенная тренировка: В первую очередь, каждый день напоминайте себе о том, что вы красивая сексуальная, малодая девушка. Направляй свою энергию внутрь себя, не рассеивать (отключить логику, переключиться на чувства). Сдать медицинские анализы, подкрепить фармацевтически женскими гормонами (эстрогены). Не реагируйте на мужчин, ваша реакция должна быть положительной обратной связью. Старайтесь делать все, чтобы вам было комфортно, без какого либо напряжения. Старайтесь носить вещи обтягивающие фигуру и подобранные и со вкусом. Советы для тех, кто не хочет набирать вес: Не есть сахар, заменять сладкое фруктами, сократить употребление углеводов.
А будет вот что... Вы идете по улице, ловить на себе любопытные взгляды мужчин, зашли в магазин купить диетическое мясо, мужчины реагируют на вас.
- Вы такая красивая очень: Если мужчина задает вопрос? Никогда не отвечайте, ни да, ни нет:
- Вы плавно двигаетесь, нежно посмотреть в глаза, внутри улыбнитесь,(пауза) я пойду (продолжаем смотреть в глаза)? Говорит не словами, а телом, подчеркнуть изгибы фигуры, не бойтесь быть неловкой.
Берите мужчин помоложе!
Мужчина влюбился в вас по уши, ваш запах самый сладкий, ваша попка - как магнит, мужчину к себе манит, Вы Богиня! Вы почувствуете, тактильный контакт, тебя будет хотеть твой мужчина.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩