Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЮжныйСеверный поток3+4+5+
Гераклит о свадьбе в Малиновке=сегодня 54 -ый ДЕНЬ!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 34 стр. списка тем

ProfMoriarti  
Гераклит о свадьбе в Малиновке=сегодня 54 -ый ДЕНЬ!
ProfMoriarti
- И пущай на обратном пути Казань возьмут!
- Не вели гневаться, великий государь! Казань-то наша!!
- Не перебивай Царя! Ну тогда пущай на обратном путиМалиновку возьмут!

ГЕРАКЛИТ (Умер: 483 г. до н. э.)

Этот космос, один и тот же для всего существующего, не создал никакой бог и никакой человек, но всегда он был, есть и будет вечно живым огнем, мерами загорающимся и мерами потухающим.
Хотя этот логос существует вечно, люди не понимают его - ни прежде, чем услышат о нём, ни услышав впервые.

Ведь всё совершается по этому логосу, а они уподобляются невеждам, когда приступают к таким словам и к таким делам, какие я излагаю, разделяя каждое по природе и разъясняя по существу.

От остальных же людей скрыто то, что они делают бодрствуя, точно так же как они свои сны забывают.

Поэтому необходимо следовать всеобщему. Но, хотя логос всеобщ, большинство людей живет так, как если бы имело собственное понимание
ProfMoriarti  
Иногда картинка
ProfMoriarti
с Гераклитом долго загружается
ProfMoriarti  
телеграм МинОбороны
ProfMoriarti
Российскими средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Малиновка Донецкой области сбит в воздухе украинский истребитель МиГ-29.
ProfMoriarti  
а что было сделано за ночь?
ProfMoriarti
//
Брифинг Минобороны России (19. 04. 2022 г.)

#9725;#65039; Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

#128165; В течение ночи высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России подавлено 13 опорных пунктов подразделений украинских войск, а также места сосредоточения живой силы и военной техники противника в районах населенных пунктов Славянск, Барвенково и Попасная.

#128165; Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России нанесены удары по 60-ти военным объектам Украины. В районах населенных пунктов Черновая Поляна и Балаклея уничтожены два склада хранения головных частей тактических ракет "Точка-У". Также поражены 3 пункта управления украинских войск, а также 53 района сосредоточения живой силы и военной техники противника.

#128165; Ракетными войсками и артиллерией нанесены удары по 1260-ти военным объектам. Поражены: 25 пунктов управления украинских подразделений в районах населенных пунктов Николаев, Кировск; два склада ракетно-артиллерийского вооружения в районах Воскресенка и Николаева; две зенитные ракетные пусковые установки "Бук-М1" в районах Гуляй Поле и Николаевка Вторая, а также 1214 мест сосредоточения живой силы противника.

#128165; Российскими средствами противовоздушной обороны в районе населенного пункта Малиновка Донецкой области сбит в воздухе украинский истребитель МиГ-29. В районах населенных пунктов Петрополье и Малая Камышеваха перехвачены две украинские тактические ракеты "Точка-У". В районах населенных пунктов Марьинка, Каменка, Семеновка и Синичино уничтожены 4 украинских беспилотных летательных аппарата.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩