Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЮжныйСеверный поток3+4+5+
Центробанк выдает реальные лицензии на мошенничество???


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

ProfMoriarti  
Центробанк выдает реальные лицензии на мошенничество???
ProfMoriarti
телега бойлерная, мясорубка
===- ===
Контора Фридом Финанс наняла армию пиарщиков для того, чтобы всем объяснить, какая она белая и пушистая. Статьи про "правду о Фридом Финанс" стали активно публиковать различные СМИ и телеграм-каналы.

Заведена старая пластинка: мол, в России у Freedom Finance есть все необходимые лицензии, поэтому и дураку должно быть понятно, что это - якобы сугубо честная и порядочная контора. Ее прям очень любят в Казахстане, а владелец конторы, казахский миллиардер (и это правда, но - в казахских тенге) Тимур Турлов стал миллиардером только потому, что никогда ни копейки не украл.

#128373;#65039;#8205;#9794;#65- 039; Про то, как, почему и кому российский Центробанк выдает реальные лицензии на мошенничество, мы писали ранее (https://t. me/mincerchannel/19- 68), повторяться не будем. О том, что приличная финансовая компания никогда не будет размещать джинсу в Независьке мы писать тоже не будем, все знают, что там просто самые низкие расценки на размещение подобных текстов. Как и про, что как Фридом Финанс якобы любят в Казахстане - вообще-то местный регулятор включил (https://t. me/criminalru/28353- ) компанию "FFIN Brokerage Services", которая аффилирована с "Фридом Финанс", в список жуликов. Забавно, что в качестве опровержения "злобных наветов" они приводят еще факт, что SWIFT у них работает. Это очень смешно, ведь никто и не спорит, что в Казахстане SWIFT работает. Проблема как раз в том, что он работает только в Казахстане, и россияне через свое приложение в России никак не могут им воспользоваться. О чем Freedom Finance, конечно, знал, но на волне хайпа привлекал (https://t. me/infernal_money/3- 731) тысячи россиян лживой рекламой, что они якобы тоже смогут оплачивать все что угодно дистанционно с их помощью. А после того, как новые клиенты перечислили деньги, выяснилось, что без визита в солнечный Казахстан они пользоваться своими деньгами больше не могут. Например, те, кто пытался оплатить обязательные платежи за свою зарубежную собственность, попали: деньги зависли, и надолго - а жулики из Фридом пока их крутят, нагло врут, и зовут клиентов бросить все дела, чтобы поехать на разборки к ним в гости. Причем, не факт, что при личном визите все получится (если пытались, напишите нашему боту @mincer_bot)

Но вот что нас реально удивило: "Фридому" действительно открыл корреспондентский счет Евразийский банк реконструкции и развития. Это специальный банк, который который был создан только для финансирования совместных проектов в Евразийском союзе. Но потом мы вспомнили, что туда был сослан за коррупцию экс-генеральный директор Почты России Николай Подгузов (он теперь там председатель правления) и все встало на свои места. Ну не могут же в Евразийском банке не видеть, как через них проходят откровенно грязные деньги, и что происходит незаконный вывод денег из России. Видимо, кто-то имеет с этих потоков хороший процент. Ну это пусть правоохранители разбираются.#129335;#8205;#979- 2;#65039; Еще выяснилось, что в грязных схемах Фридома по выводу денег из России вольно или невольно участвует и банк UniCredit. Тут очень хочется верить, что скорее невольно - он открыл им корреспондентский счет не зная, что это за контора. Не все же в российском офисе такие, как бывший зампред ЮниКредит банка Михаил Алексеев. Который сперва вылизал все мягкие места в Центробанке, чтобы его взяли туда (https://t. me/infernal_money/3- 731) на работу, а после 24 февраля гордо уволился в "знак протеста".

#8252;#65039; Мы бы посоветовали бы Фридом Финансу прекратить тратиться на контр-пиар-ассов и джинсу. Чтобы о вас прекратили писать плохое, не совершайте плохих поступков, не кидайте (https://t. me/infernal_money/3- 731) (https://t. me/mincerchannel/25- 91) российских клиентов. Прекратите покупать сервисы с дурной репутацией (https://t. me/mincerchannel/19- 23) на рынке, например, PayBox Money - все, кто в теме, знает, что эта контора обслуживает исключительно лохотроны. Ну и о кадровой политике задумайтесь. Рынок финансов в России тесный, все друг друга знают, и когда вы нанимаете на работу человека-маркера (https://t. me/mincerchannel/18- 72), например, такого как Полина Добриян, все понимают, чем вы реально намерены заниматься на российском рынке.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩