Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

ЮжныйСеверный поток3+4+5+
"Слава Украине". х. е. р. оям слава!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

ProfMoriarti  
"Слава Украине". х. е. р. оям слава!
ProfMoriarti
"Я плюю на ваши могилы" - воронежский подросток-трансгендер помочился на могилы ветеранов, его уже нашли (спойлер: не полицейские)

В Воронеже несовершеннолетний представитель ЛГБТ-сообщества пришел на кладбище и устроил эротическое шоу прямо на могилах ветеранов ВОВ. Подросток вставал на оградки, обнимался с памятниками, а также прыгал и плевал на захоронения. В завершение дикого циркового номера это существо помочилось на могилу бабушки, записало происходящее на видео и гордо выложило в интернеты.

"Я королева, мне все можно, я ссу на могилу бабки, бл*ть, какой-то. Слава Украине! Слава ЛГБТ! Слава мне!", - скандировал подросток.

На кадрах парень называет себя девушкой, стонет и просит, чтобы его "вы*бали" захороненные люди. Более того, подросток заявил, что ему абсолютно наплевать на то, что его "отп*здят" адекватные жители Воронежа.

"Королеву" уже нашли в местном KFC, но не полицейские, а журналисты. Подросток-трансгендер игнорировал все вопросы, продолжая грубить и кричать "Слава Украине".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩