Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
знову перемога!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 31 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
знову перемога!
Forrest Gump Z
Вслед за Львовом, Житомиром и Тернополем от песен на языке страны-агрессора отгородились в Ивано-Франковске. Как передает!Ссылки Запрещены!, отныне на территории этой области действует мораторий на русскоязычный культурный продукт. Отмечается, что данное решение будет действовать "до полного прекращения оккупации территории Украины", хотя оно носит рекомендательный характер. Населению региона будут советовать воздержаться от публичного прослушивания российских песен, демонстрации фильмов российского авторства.

По данным издания "Курс", депутат облсовета Василий Попович предложил жителям региона выполнять мораторий с помощью флешмоба "Убей в себе москаля". Депутат убежден, что именно сознательные граждане должны противостоять российской музыке в маршрутках и торговых заведениях. За принятие этого решения свои голоса отдали 68 депутатов. Трое не голосовали.

С целью разъяснения гражданам и юридическим лицам значения моратория предусмотрено создание рабочей группы, в которую войдут общественники, сотрудники правоохранительных органов и представители районной власти.


То есть название флешмоба всё-таки на русском? Название флешмоба, призванного бороться с русским языком... Я уже не знаю, что тут можно сказать... Ну кстати, его же не получится нигде зарегистрировать, теперь запрещено. Надо успеть, пока не приняли закон. Бггг, клоуны сели на тяжёлые наркотики, закрылись в цирке и провели там 5 лет, а потом распахнули двери и показали всем, что там творится. Надо успевать, иначе коклос пропустит мимо ушей мычание на телячьем, как тупой, никому не нужный спам...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩