Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
крутить наждак...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 34 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
крутить наждак...
Forrest Gump Z
За 7, 5 месяцев с момента открытия движения по Крымскому мосту новой автотрассой воспользовались 3, 528 млн легковых и грузовых транспортных средств.

В декабре по Крымскому мосту проехали почти 225, 7 тысяч транспортных средств в обе стороны, более четверти из них грузовые автомобили. Среднесуточная интенсивность движения в последнем месяце 2018 года составила около 7, 3 тысяч транспортных средств. Общий трафик по направлениям на Тамань или в Крым распределяется практически равномерно. В грузовом движении продолжает преобладать крымское направление (эта тенденция наблюдается с момента открытия грузового движения 1 октября).

За 3 месяца по мосту проехало более 175 тысяч грузовиков (в Крым более 90 тысяч). Среднесуточная интенсивность грузового движения более 1, 9 тысяч автомобилей.

По итогам первого календарного года среднесуточный трафик Крымского моста составил около 15 тысяч транспортных средств. Это выше прогнозных оценок: ранее предполагалось, что в первый год эксплуатации автодороги среднесуточная интенсивность составит 12-13 тысяч автомобилей.

Суммарно с момента открытия моста для движения сухопутным путем между Крымом и Краснодарским краем воспользовались больше автомобилистов, чем Керченской паромной переправой в 2016 и 2017 годы вместе взятые (объем перевозок морским путем за 2 года составил 3, 17 млн транспортных средств).

Рекорд суточного трафика по Крымскому мосту поставлен в воскресенье 12 августа: за 24 часа по нему проехали 33 359 автомобилей (абсолютный рекорд Керченской паромной переправы годом ранее 12 241 транспортных средств). Минимум интенсивности зафиксирован в субботу 1 декабря, когда по мосту проехали 6 184 автомобиля в обе стороны.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩