Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
Назван лучший по качеству жизни город в России


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 34 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Назван лучший по качеству жизни город в России
Forrest Gump Z
Согласно рейтингу, составленному исследовательским сервисом Numbeo, Нижний Новгород признан наиболее комфортным для жизни российским городом. Он занял 109-е место из 226. Всего в рейтинг вошли пять российских городов. На 182-м месте списка находится Санкт-Петербург, Москва - на 191-м, Екатеринбург - 199-й, Новосибирск - 206-й.

Первые три места рейтинга занимают Канберра, Эйндховен и американский город Роли. Худшими для проживания городами названы Манила, Пекин, столица Бангладеш - Дакка, нигерийский Лагос и Каракас.

В ноябре 2018 года, согласно рейтингу, который был составлен по результатам социологических исследований и данных Росстата, Тюмень, Грозный, Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Череповец, Екатеринбург, Тула и Сургут вошли в число российских городов с самым высоким качеством жизни населения. Учитывались качество медобслуживания, состояние дорожного хозяйства, развитие культуры и образования, работа ЖКХ, объём жилищного строительства, работа городских властей, оценка населением удобства города для жизни и уровня своих доходов, а также "миграционные настроения".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩