Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
вот интересно...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 34 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вот интересно...
Forrest Gump Z
Кстати, менее года назад Япония решила повышать пенсионный возраст до 71 года:

Пенсионная система Японии притом на данный момент устроена достаточно весело - идти на пенсию можно в промежуток между 60 и 70 годами, произвольно выбрав, когда именно. Одна тонкость - раньше пойдёшь - меньше платят. Сейчас верхнюю границу решено повышать.

Учитывайте сие, когда наталкиваетесь на пропаганду, в которой берётся максимально возможная цифра выплат и минимальный возраст выхода на пенсию, в 60 лет, и на каждый этот отдельный тезис даются пруфы и идёт общий вывод - "Вот столько получают все с 60 лет". Всё почти так, да, да просто в Японии ИЛИ на пенсию в 60 лет, ИЛИ приличная по сумме пенсия. Или-или. Приличная - это такая, что аж на съём жилья хватает (со своим там очень небольшой процент населения).


Когда начинаешь немного разбираться, сравнивать, ездить в другие страны и смотреть условия там, то выясняется, что не так уж и плохо живём. Что и с безопасностью у нас норм, и с медициной не ад кромешный и не страна алкашей, не бомжатник и социалка имеется. Я сейчас не про африканские страны, где из лужи грязной в 15 км от дома воды набрать в радость, а о "развитых странах", про которые у нас принято говорить с придыханием. Где роботы, лазеры и улицы шампунем (нет). И куриные яйца по 10 шт в магазине продаются.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩