Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
ЕС продолжает...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
ЕС продолжает...
Forrest Gump Z
Как передает!Ссылки Запрещены!, украинский дипломат Богдан Яременко в своем блоге пишет о том, что у нас в целом неплохо получается "выбивать" из иностранцев комплименты и сантименты в свой адрес "украинцы лучшие", "самые стойкие", "самые преданные европейским ценностям", "украинцы больше всего заслуживают быть частью единой Европы" и так далее.

Яременко отмечает, в конце концов, украинцы и украинская дипломатия больше, чем простые комплименты и не просит, а санкции Европейского Союза против российских портов на Черном и Азовском морях по-прежнему нереальны. Тоже самое касается санкций против российской авиации, которая нарушает международные санкции на полеты в оккупированный Крым.

Дипломат отмечает, также ЕС закрывает глаза на "Северный поток-2", как и на "Турецкий поток", только бизнес, ничего личного. Переговоры о членстве Украины в ЕС до сих пор не начались, по-прежнему перспективой их начала нас манят европейцы. Дипломат отмечает, не ставят и не добиваются ответов на эти вопросы украинцы по понятным причинам. Европейцы тоже могут спросить: насколько вы там выполнили прошлогодний план имплементации Соглашения об ассоциации? Только на 52 процента! И это на целых 7 процентов лучше, чем в позапрошлом году.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩