Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
вечера на хуторе...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 37 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вечера на хуторе...
Forrest Gump Z
Дочери вице-премьер-министра Крыма Ларисы Опанасюк, Мария и Анна, накануне отказавшиеся в интервью меджлисовскому каналу ATR назвать полуостров "оккупированным Россией", не имеют права представлять Украину на Евровидении.

Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, передаёт корреспондент "ПолитНавигатора".

"Мы видели скандал, о том, что на конкурс отбора участников Евровидения две молодые пани никак не могли ответить на вопрос Романа Скрыпина, чей же Крым. Вы знаете, мужество сказать, чей Крым, на своей земле, не говоря уже о каких-то критических ситуациях, заключается в чём: может ли позволить себе человек, мама которой заместитель в правительстве Крыма, заслуженный юрист РФ в декабре, сказать, что Крым украинский? Нет. Но эти девчата от Украины пытаются представлять наш дух, ментальность и певучие голоса", возмутился прокурор.

"Может, они и талантливые, но отсутствует стержень и мужество сказать, что Крым это Украина, Донбасс и Луганщина будут освобождены, Украина унитарное государство, у Украины есть армия, своя "ридна мова", она толерантная и демократичная", добавил Матиос.


СУГС, шо...
вийсковый прокурор выполняет свои прямые обовъязкы - перемогае дивчаток.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩