Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
украинство - это


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 38 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
украинство - это
Forrest Gump Z
В партии Юлии Тимошенко разработали стратегию "возвращения Крыма", суть которой в том, чтобы украинская армия наращивала силы, пока дипломаты будут заговаривать зубы на всех площадках. Об этом в эфире интернет-канала "UkrLife" заявил глава "военного комитета", созданного Тимошенко, экс-вице-премьер Крыма Андрей Сенченко, передает корреспондент "ПолитНавигатора".

"Эти пять лет, которые прошли, они, с точки зрения освобождения Крыма и Донбасса, они практически бессмысленно утрачены. По одной простой причине, что власть не хотела этим заниматься. Честно говоря, ни Крымом, ни Донбассом. О Крыме они еще меньше говорили... Для нас эта формула мира заключается в следующем мы будем добиваться мира без территориальных и политических уступок государству-агрессору. Основой этой стратегии является следующая наша позиция. Задача украинской армии на современном этапе сдерживать агрессора и наращивать силы, а задача украинской дипломатии во главе с новым президентом идти в наступление", заявил Сенченко.

* * *

Под уголовную ответственность в случае "возвращения" Крыма и Донбасса в состав Украины попадают не менее миллиона жителей этих регионов. Об этом в эфире интернет-канала "UkrLife" заявил глава "военного комитета", созданного партией Юлии Тимошенко, Андрей Сенченко, передает корреспондент "ПолитНавигатора". По словам Сенченко, миллиону граждан "светит" ст. 111, ч. 1 УК "государственная измена", срок наказания за которую от 12-ти до 15-ти лет лишения свободы с конфискацией имущества.

"В зоне риска привлечения к уголовной ответственности будет находиться примерно один миллион наших сограждан, которые живут в Крыму и на Донбассе. А у нас сегодня на оккупированных территориях в Крыму и на Донбассе проживают шесть миллионов человек. Один миллион из них обоснованно опасается привлечения к уголовной ответственности согласно сегодняшнему украинскому законодательству. Еще пять миллионов условно необоснованно опасаются репрессий", заявил Сенченко.


И что, кто-то после этого продолжит считать Йульку вменяемым "осколком старой бюрократии"?
Они реально е... утые.
Все.
Без исключения...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩