Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
крутить наждак...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 38 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
крутить наждак...
Forrest Gump Z
МОСКВА, 12 марта. ТАСС. Министерство иностранных дел России в связи с прекращением по инициативе Киева действия с 1 апреля Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве направило ноту украинской стороне со списком ее нарушений документа.
Об этом говорится в распространенном во вторник комментарии внешнеполитического ведомства РФ.

"Все это [список нарушений Договора Киевом] мы подробно изложили в соответствующей ноте в МИД Украины, - отметили в министерстве. - Призываем Украину соблюдать свои двусторонние и международные обязательства не на словах, а на деле. Ведь все антинародные действия майданных властей, которые под прикрытием борьбы с "агрессором" нарушают основополагающие права собственных граждан и пытаются разрушить традиционные многогранные связи между народами России и Украины, оставят о себе явно не добрую память, а суд истории неизбежно вынесет им свой суровый приговор".


а если перевести с дипломатического на человеческий:

Как за... л уже этот дипломатический этикет и недоговорки!!! Неужели нельзя было прямо заявить, мол вы, 3! 4дарасы украинские, три (ТРИ, Б...!!!) войны после 1991 года, направляли не только своих боевиков, но и кадровых военных для убийства граждан России?!!! Мы терпели. Долго терпели, тщетно надеясь на то, что разум, таки, возобладает в чубатых бестолковках. Но х... то там. "Не родит 3, 14зда пирога, а верба груши". Теперь вам отвечать сполна. И сколько вас сдохнет- абсолютно сексть. "Желаю, чтобы все!" (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩