Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
вхурделило...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 38 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
вхурделило...
Forrest Gump Z
В Эстонии заявили о территориальных претензиях к России - политики по крайней мере одной - Консервативной народной - партии страны решили добиваться возвращения в состав Эстонии Ивангорода (ныне - Ленинградская область) и части Псковской области. Обе спорные территории ранее входили в состав Эстонской ССР.

По словам заместителя председателя парламентской фракции EKRE Хенна Пыллуааса, для изменения границ страны понадобится провести всенародное голосование-референдум.

Вместе с тем он подчеркнул, что вернуть исконные территории силой не удастся.

"Россия силой отняла у нас эти территории, вернуть их силой нам, естественно, не удастся. Но мы 50 лет ждали восстановления своей независимости и можем ждать еще и еще. Вдруг мы когда-то получим эти территории обратно. Для того чтобы изменить границу, нужно провести всенародное голосование-референдум для изменения конституции", - заявил эстонский политик, предложив России добровольно вернуть Ивангород или заплатить за использование этой территории.

В Госдуме РФ заявление о принадлежности Ивангорода назвали провокационным выпадом "маргинального меншинства".

Тем временем стало известно, что Латвия построила на границе с Россией забор с колючей проволокой длиной 93 километра, а высота некоторых участков достигает 2, 7 метров. Утвержденный проект строительства инфраструктуры государственной пограничной зоны вдоль латвийско-российской границы предусматривает обустройство всей границы с РФ в 283, 6 км.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩