Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
все сразу достали кошельки...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 39 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
все сразу достали кошельки...
Forrest Gump Z
КИЕВ, 29 марта. ТАСС. Глава компании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил, что Киев рассматривает план действий на случай прекращения "Газпромом" транзита российского газа по территории страны. Сообщение председателя компании опубликовано на сайте агентства "Укринформ" в пятницу.
"Короткий ответ: больше хранилищ и больше сжиженного газа", - сказал Коболев в Брюсселе во время круглого стола относительно будущего транзита газа.

Он пояснил, что сейчас идет работа над созданием дополнительных хранилищ газа. По мнению Коболева, это и должно обеспечить энергетическую безопасность Украины. Кроме того, рассматривается вариант поставок газа "по другим путям".
"Как мы понимаем, многие другие страны и газовые дилеры также создают дополнительные возможности по поставкам газа в самой Европе, которая уже способна выстоять в потенциальном газовом кризисе", - пояснил глава "Нафтогаза".

"Мы работаем также над увеличением возможностей относительно импорта из ЕС, и убеждены, что терминалы сжиженного газа будут в полной мере способны заместить российский газ, если "Газпром" решит выбрать такой вариант", - добавил он.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩