Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
подниммте мне веки!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 39 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
подниммте мне веки!
Forrest Gump Z
Украинский музыкант Василь Кирилич заявил о том, что в случае ухода Петра Порошенко с поста президента Украины нужно будет переименовать Днепр обратно в Днепропетровск.

Как информирует!Ссылки Запрещены!, об этом музыкант написал на своей странице в Facebook. "Петя, уйди прочь, дай народу жить, и он тебе этого не забудет. В твою честь город Днепр назовем Днепропетровском", - подчеркнул Кирилич. Нужно отметить, что пользователи активно комментируют его пост. Многие из них согласились с такой инициативой и считают, что Днепр заслуживает своего прежнего названия.

"Я из Днепра! Вы даже не представляете, как переименовали улицы в нашем городе, бедные пенсионеры даже выговорить не могут", - написала одна из подписчиц музыканта. Напомним, что Днепропетровск был переименован в Днепр согласно закону о декоммунизации. Однако область всё ещё остаётся Днепропетровской, но в ближайшее время депутаты переименуют ее тоже.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩