Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
грядущая перемога


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 41 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
грядущая перемога
Forrest Gump Z
НАТО и Киев более не намерены получать разрешения от российской стороны для перемещения по черноморской акватории. Об этом сообщает издание Comp-pro со ссылкой на РИА Новости.

О таких планах заявил глава МИД Украины Павел Климкин. Он сказал, что к такому решению пришли после недавней конференции НАТО. По его словам, темой обсуждения стала ситуация в черноморской акватории.

"Теперь мы будем принимать решения самостоятельно. Позиция Москвы нам более не интересна. Россия не сможет противостоять всему блоку НАТО", - заявил Климкин.

Он также сказал, что украинские корабли будут перемещаться по территории Черного моря без уведомления России.


Хохлуту на религиозном уровне верят в то, что НАТО и США непобедимые и всемогущие. Что "Америка з ними" а "рашка скоро фсьо". Сами сознались пару дней назад на эфире у Соловейки. Я до этого маме сто раз говорил, что хохлы все двадцать лет незалэжности ждали когда мы крякнемся, а они на остатках России запанають. Она не верила, а когда услышала это из уст хохла на "вечерней синагоге" чуть в обморок не упала. Так что, "Россия не сможет противостоять НАТО", это их символ веры, что ли...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩