Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
мнение...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 41 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
мнение...
Forrest Gump Z
Жаль, но, похоже, Порошенке не выиграть во втором туре. Следовательно, вся эта гнусная волынка с бандеровским режимом будет тянуться ещё пять лет.
Хамский тон, которым Зеленский говорил с Порошенко по телефону, очевидно свидетельствует, что юморист абсолютно уверен в своей победе. И, надо думать, ему это подтвердили и в западных посольствах в Киеве.
Косвенное доказательство грядущей победы Зеленского и то, что ВСЕ кормящиеся в Москве укрополитологи-бандеровцы принялись вовсю поносить своего бывшего любимца Порошенко и нахваливать того, кого они же раньше называли клоуном.
Кстати, типичное поведение свидомых.
Судя по всему, и тугодумный Запад, наконец, понял, что тот человек, которого они 5 лет всячески поддерживали и оправдывали, с треском проигрывает "шуту гороховому". И спасти его можно только масштабной вооруженной провокацией, на которую в нынешних условиях Берлин и Париж разрешение Порошенке не даст.
Какой пассаж! Меркель и французские президенты поддерживал "в интересах народа независимой Украины" того, кого избиратели Украины, в том числе и из западных областей, решительно посылают на..., то бишь к Бандере. Ну или к Меркель...
Теперь ей, бедняжке, нужно ещё думать, дать ли посадить того, кого она пять лет поддерживала и подкармливала, на скамью подсудимых, или обеспечить этому лжецу, лицемеру, коррупционеру, бандеровцу, позорно проигравшему всё, кроме собственного кармана, политическое убежище.

Макрон пригласил к себе Зеленского с единственной целью. Он хочет стать политическим патроном молодого будущего президента Украины. Макрон скажет Зеленскому: Я первым фактически признал твою победу. Помни об этом! И держись в будущем меня - я постепенно введу тебя в европейскую и в мировую политику... (с)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩