Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
О как! :)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 41 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
О как! :)
Forrest Gump Z
Про Ганапольского из Эха Москвы... уроженец Львова, окончивший Киевское эстрадно-цирковое училище и работавший в Киевском театре эстрады.

Фамилию Ганапольский взял от жены - Ганапольской Ирины Николаевны. От рождения она имела фамилию Клапер. Ирина Николаевна в 1979 г. заключила брак с Шпицбергом Михаилом Эммануиловичем и взяла его фамилию. Ирина, но уже Шпицберг через год расторгла брак, оставив, впрочем, мужнину фамилию. Еще через несколько месяцев она заключила брак с разведенным Ганапольским Исааком Моисеевичем и взяла фамилию Ганапольская. Ганапольский Исаак Моисеевич летом 1982 г. поменял имя и отчество на Игорь Михайлович и стал Ганапольским Игорем Михайловичем. Перед этим, в 1981 году, у Ганапольских Исаака Моисеевича (впоследствии Игоря Михайловича) и Ирины Николаевны родился сын: Ганапольский Михаил Исаакович (впоследствии Игоревич). В начале сентября 1986 г. Игорь и Ирина Ганапольские развелись. Ирина Николаевна оставила фамилию Ганапольская. В ноябре Матвей Марголес и Ирина Ганапольская заключили брак. Каждый остался со своей фамилией. Но Марголес позже поменял свою фамилию на Ганапольский - так он и стал Ганапольским Матвеем Юрьевичем.

Опять-таки, юридически ничего предосудительного. Но промежутки между браками Ирины Николаевны, в первом случае полгода, во втором и вовсе пара месяцев, и зубодробительность схемы "взять фамилию бывшего мужа своей жены" впечатляют чисто эстетически.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩