Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Моя Родина - СССР
Зреет Еврозрада


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Forrest Gump Z  
Зреет Еврозрада
Forrest Gump Z
Украинский политик, руководитель платформы "Национальная стратегия развития" Дмитрий Спивак заявил о бесполезности европейских санкций против России. По его словам, европейские страны в настоящий момент весьма активно ведут бизнес с Россией.

"О каких европейских санкциях в отношении России идёт речь, если Франция там строит завод "Рено", Германия с Россией строит "Северный поток - 2" и достроит, а Турбьёрн Ягланд говорит о необходимости возвращения России в лоно, так сказать, Европейского союза. Поэтому все эти санкции номинальны, они абсолютно никак уже давно не действуют на экономику Российской Федерации", - сказал он.

Спивак также добавил, что Киеву надо быть готовым к тому, что в европейской политике поменяются тенденции в отношении данного вопроса. По его мнению, президенту Украины Владимиру Зеленскому надо как можно быстрее назначить новую команду в МИД страны.

Ранее глава комитета итальянского сената по международным делам и вопросам миграции, член партии "Движение пяти звёзд" Вито Петрочелли в беседе с газетой "Известия" рассказал о политике в отношении России после выборов в Европарламент.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩