Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Предыстория


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Аврора  
Предыстория
Аврора
В своё время меня заинтересовало почему россияне получают паспорта в миграционной службе. Мы в своей стране мигранты? Да, увы это так.
Это длинная история (300 страниц) изложена в Государственном Акте СССР за январь 2021 года 002. 223. Постановление ЦК КПСС Большевистская Платформа о Государственном Акте СССР за январь 2021 года 002. 222.
Ознакомится можно на сайте правосудияточканет.
Советские объявили власти ультиматум о передаче власти. Указ Путина - ответ на ультиматум.
Аврора  
Увлекательнейшее чтиво...
Аврора
Статья 20
С 2020 года Граждане Российской Федерации, считавшиеся обитателями континентального шельфа и морского дна в морской экономической зоне СССР, временно помещённые на транзитный склад в American Samoa, обретают в римских муниципалитетах статус больных, размещённых как поселенцы в санитарных поселениях, территориях и округах, утрачивающих права человека, гражданина и права населения, как согласившегося и признающегося больным и не вышедшего из карантина, чтобы предназначенные для доведения ресурсы 40% от экспортной валютной выручки по балансу не были и не стали средствами личного бюджета гражданина, а стали доходом и экономией Правительства Российской Федерации и Банка России, которые должны на международном уровне засвидетельствовать об отсутствии Бюджетополучателя и гибелью всего населения Российской Федерации при эпидемии, чрезвычайной ситуации, стихийном бедствии и катастрофе, заменённого гражданами Израиля и трудовыми-мигрантами как самозанятыми, в отношении которых действует специальный налоговый режим.
Аврора  
Статья 28
Аврора
С 2020 года в международных учётах и реестрах население из всех городов и населённых пунктов в Союзе ССР, РСФСР и Российской Федерации считается полностью выбывшим в ведение Римского Консула в Московию в юрисдикцию Вице- Короля Московии, как если бы по британским законам после санитарно- эпидемиологического карантина никто не вышел из него живым, не был признан здоровым и имеющим право получить дорожный паспорт как разрешение выйти из карантина и не возвратившим после карантина своё имущество, недвижимость, землю, семью и детей живыми в минимально форс-мажорный срок - 90 дней; если карантин будет продлён и повлечёт к тому, что доходы и аннуитеты в международных и церковных трастах с 1302 года подлежат переходу и отчуждению Римскому Понтифику и Обществу Иисуса как опекающим и окормляющим проклятые московитские предательские души, тела врагов государства и своих родов, отказавшихся от своего церковного государства всеобщего благоденствия Царя Славы и Религиозного Фонда Отроков Божьих как Союза ССР; если они не смогут предъявить полученный в СССР Общегражданский Паспорт СССР, а их потомки своими деяниями не подтвердят о своём Желании или Праве состоять в советском Гражданстве, чтобы при предъявлении которого выйти из карантина и иметь Права Мужчины и Женщины.
Аврора  
Чтобы во всем этом разобраться
Аврора
Надо изучить
Морское Право
Римское Право
Адмиралтейское Право
Русское Право
Континентальное Право
Естественное Право
Божественное (Церковное) Право
Родовое Право
КОНы Мироздания
Истинную Летопись РуСкого царства, РуСкого Мира.
и многое другое...

Но разбираться надо...
НеПросто Мария  
???
НеПросто Мария
А ты где это берешь? И главное - зачем?
Где - я нашла...
Какой на фиг ЦК КПСС БольшевиЦкой Платформы???
Ну давай сядем на лавочке и напишем Указ ЦК Партии Всея Мейби)))
***
А паспорт всю жизнь получали в отделении милиции, по нынешнему ОВД полиции... В чем проблема-то?
Аврора  
А ты когда последний раз
Аврора
Паспорт получала?!)))
Зачем?! Затем, что хочу знать, что происходит и что я могу в этой ситуации сделать...
Мне не нравится, когда людьми манипулируют.
Это в 90-ые меня ребёнок удержал маленький, а то бы, как овца, боролась за "демократию".
Какой ЦК?! А такой) СССР в ООН фигурирует до сих пор..., т. к. РФ - временное, незаконно созданное, ооо, зарегистрированное за рубежом(
И я не хочу, чтобы моя страна была в юрисдикции Британской империи... не хочу!
Аврора  
Субъект Российская Федерация
Аврора
несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора Медведева Дмитрия Анатольевича!
РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР Б. Ельцина, Президента СССР М. Горбачева и Суверена Российской Империи Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губер- наторы и т. д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании

по DB D-U-N-S Number:

ООО Правительство РФ : 531298725

ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО

ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО

ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429

ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО

ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986

ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц
Давайте рассмотрим подробнее:

- Российская Федерация была создана на территории РСФСР незаконно, путем должностного подлога Президентом РСФСР Б. Ельциным.

Соответствующий Закон 2094-1 подписан должностным лицом "Президентом РФ", что является должностным преступлением и подлогом, так как Б. Ельцин на тот момент имел должность "Президента РСФСР", но не "Президента РФ".
14 воин  
есть такая статья:
14 воин
День Совка от 20 марта 2019 года, прошу ознакомиться))
Аврора  
Воин,
Аврора
Не люблю я когда, страну, где я родилась "совком" называют...(
14 воин  
а когда, отдельные
14 воин
граждане паспорта якобы СССР продают, тебе нравится? Или должности имени ссср присваивают и деньги на возрождение союза получают тоже нравится? Из, озвученной тобой идеи, уже давно сделали кормушку и доилку для пенсионеров. И часть этих мошенников уже посадили.
Аврора  
Воин, не встречала
Аврора
Я подобных случаев.
А против кормушки для пенсионеров я ничего против не имею... 65+ - это цвет нации в наше время, который старательно уничтожают(
НеПросто Мария  
Видишь ли, Аврора)))
НеПросто Мария
Если есть некоторое ООО (и пофиг, кто генеральный) или даже несколько ООО, то их можно купить, разорить, приватизировать... и т. д.
И если бы это было и правда так, то ЕС объединившись с США давно бы это сделали. Мы им надоели хуже горькой редьки.
То мы в Сирию влезем, то Крым захватим, то газ им продаем, то вакцину изобретем... то на Арктику претендуем... И Байкал опять же наш)
В твоем списке нет Международного Права.
И ты права - надо учить матчасть.
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
у тебя опять не всплывают мои ссс?
Аврора  
Так есть договоренность
Аврора
На 30 лет... срок истёк. Вопрос стоит ребром. Вон у нас королева уже награждает титулом Барон Сибирский своих (то бишь наших) подданых...
А международное право базируется на римском праве...
Аврора  
Опять(
Аврора
Они и не всплывали ни разу..(
Аврора  
Воин, нашла...
Аврора
Сбер напечатал в Израиле 72000 паспортов ссср. Жулики, конечно... но не дураки...
У них чутьё на деньги(
А пока берегите свидетельства о рождении, единственный документ ссср)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩