Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Массовая эвакуация


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Аврора  
Массовая эвакуация
Аврора
Есть о чем подумать...
"Новые чудовищные планы международной преступной организации медицинского фашизма. Всемирная организация здраво-захоронения (ВОЗ) маниакально и крайне озабочена "спасением мира" от организованной ими же фейковой пландемии. Для поголовной массовой вакцинации-чипизации-утилизаци- и семи с половиной миллиардов землян им теперь необходима "массовая эвакуация населения" с любой территории объявленной вдруг с какого-то перепугу "зоной чрезвычайной ситуации" (ЧС) !

Богомерзкая жаба-рептилия "официальный представитель" ВОЗ в России Мелита Вуйнович открыто и нагло заявила, что "ВОЗ просчитывает сценарий эвакуации населения, чтобы спасти мир" от придуманной и запущенной ими же фейковой фуфлодемии барановируса. Смелая девушка-журналист иронично спросила её: "В какую именно галактику ВОЗ планирует эвакуировать землян? Это будет в Млечном Пути или дальше?" Жаба тупо зависла ).

Но лоббирует их проект напрямую управляемые ВОЗом всё тот же Роспотребнадзор, Минздрав РФ а теперь ещё и МЧС! Всё это уже вполне "официально" и открыто происходит не в каком-то фантастическом триллере а в суровом реале нашей российской действительности. Закон о "массовой эвакуации населения" в случае ЧС или даже в случае виртуальной угрозы ЧС продавливает в Госдуму само правительство РФ!

Так вот. Этот законопроект обязывает граждан покидать зоны, на которых введён режим чрезвычайной ситуации либо объявлена угроза возникновения ЧС. По первому требованию местных властей или специально засланных хз кем "комиссий".

Официальный повод для такого вот античеловеческого и антиконституционного "закона" якобы "забота" о людях во время весенних паводков... Когда жители затапливаемых весной деревень отказывались куда-то эвакуироваться просто потому, что им некуда было уходить с родной земли. И они предпочитали стойко преодолевать выпавшие им тяготы и лишения, затопление и разрушение паводком их жилищ. Предпочитали спасать себя и своё имущество сами понимая прекрасно, что никто никогда не сделает это за них и лучше их.
Аврора  
Утилизация...
Аврора
МЧС же плачет-жалуется, что оно "было вынуждено" сбрасывать им продукты с вертолётов и дежурить в зоне реальной ЧС, имитируя какой-то псевдо-"спасательный" движ. МЧС плачет-жалуется, что ему пришлось делать свою работу!

И вот ещё что напрягает-настораживает. Этот "закон" об обязательной эвакуации населения в случае возникновения или угрозы ЧС вступает в силу с 1 июня 2021 года т. е. ПОСЛЕ всех весенних паводков и разливов! ПОСЛЕ всех связанных с ними затоплений, разрушений, реальных чрезвычайных ситуаций!

В связи с этим хочется вспомнить действия а вернее, бездействие МЧС при чрезвычайных ситуациях, связанным с тушением лесных пожаров. Которые стали уже ежегодным национальным бедствием России. И причиной которых были именно специально организованные поджоги леса причём вовсе не китайцами! А российскими чиновниками местных властей которых ловили на месте преступления егеря и местные жители! В сети есть видосы на эту тему гляньте, если интересно. А ещё для поджигания российских лесов используют вертолёты-"зажигалки" с которых тупо палят-зажигают лес жидким огнём из бензиновых цистерн. Есть видос, снятый прямо с борта вот такой "зажигалки"... Струи жидкого огня бьют из неё, как из Змея-Горыныча.
Аврора  
Во как...
Аврора
А МЧС, как всегда, бездействует и вяло имитирует псевдо-"спасательный" движ: распыляет над многокилометровой стеной лесных пожаров бочку с водой испаряющейся почти сразу.

Вспомним также, как горел прошлым летом реликтовый лес древних крымских можжевелов в Большом Утрише подожжённый сразу в нескольких местах загадочными взрывами-вспышками! Редчайшие многовековые деревья по 400, 800 и более лет чудом уцелевшие и дожившие до наших дней были пожраны огненным смерчем... Безследно исчезли в бешено ревущем пламени. Густо пропитанный древней смолой и эфирными маслами, можжевеловый лес горел с такой силой и треском, что очень быстро выгорел весь дотла. Хотя на начальной стадии возгорания пожар можно было локализовать и потушить.

Но МЧС в позе ждуна молча бездействовало-наблюдало и вообще ничего не сделало не то что для локализации и тушения пожара, но даже для спасения-эвакуации находившихся в Большом Утрише людей! Мало того, оно даже препятствовало местным жителям вывозить на лодках и катерах оказавшихся в зоне бедствия людей! Нахуа нам такое МЧС? Что это, если не гос-измена, не пособничество творимому геноциду?

А ещё Росстандарт утвердил "национальный стандарт эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях". По которому всем эвакуированным в специально оборудованных "безопасных местах"-лагерях будут оказаны бес-платные гос-услуги. В "безопасные места" в 4-5 часах езды от реальных или виртуальных зон ЧС запланирована бес-платная доставка населения на самосвалах, грузовиках, поездах, автобусах и прочих видах наземного и водного транспорта.

А так же внимание! пешие этапы колоннами по 500 человек с сопровождением-конвоем! Колонны женщин, детей, подростков, мужчин, стариков... Которые должны пройти в день 30-40 км. И делать привал через каждые полтора-два часа на 15 минут. Которые должны тупо идти под конвоем хз куда и зачем, как скот на убой. Без личных вещей, без имущества, без еды и воды. Со скоростью 4-5 км в час. Выделяется время на подождать отставших в течении полутора часов. Какой "гуманизм"! Хорошо хоть, не будут пристреливать сразу. Не должны. Но это не точно.
Аврора  
Лучше перебдеть...
Аврора
минаются сразу военные фильмы и хроника ВОВ бредущие в ад фашистских концлагерей колонны советских военнопленных... В каждом из "безопасных" спецлагерей население планируют пропускать через фильтрационные пункты. Где прибывших ждёт поголовная перепись под номерами. Санитарная обработка ядохимикатами. "Оказание помощи" пострадавшим, заболевшим, почувствовавшим себя плохо чудо-вакцинками от доктора Смерть. Убийцы в белых халатах биоботы ВОЗ успешно вылечат вас от жизни. А так же будет ЗАМЕНА одежды прибывших на лагерную робу или спецобработка их одежды теми же ядохимикатами. Размещение в боксах-бараках безо всяких привычных удобств.

Возможно, детей "разобщат"-разлучат с родителями сразу, ещё на этапе. Или похитят-вывезут прямо с детских садов и школ. Но по любому насильно отберут у родителей, это точно. Уже сейчас в школах репетируют срочные эвакуации "детского населения" без всякой возможности связаться с родителями! Учат их "спокойно и без паники" садиться в автобусы которые увезут их в "безопасное место". И призывы к родителям в сети и в СМИ: "Не забирайте детей из школы и детского сада! Это может задержать их отправку в безопасные места. О ваших детях есть кому позаботиться." Ведь они теперь как бы "собственность государства" сдавшего их в аренду родителям за материнский капитал. Так что спасайте детей любой ценой! Переходите на дистанционку, на домашнее обучение, забирайте их из садиков и школ сразу после объявления ЧС или её угрозы!

В каждом спецлагере должно быть не более 5000 "спасённого" населения! На каждую 1000 человек выделяется аж целых 10 (!!!) койко-мест в больнице и целых 7 (!!!) банных мест! Снова вспомнились фашистские концлагеря... Где людей загоняли в баню и пускали вместо воды убивающий их газ "циклон Б". А потом в крематорий. Сценарий, похоже, тот же. Нужно загнать людей в боксы-бараки а потом запустить инфекцию или газ.

О каком-то питании эвакуированного населения, даже в лагерных пищ:)ках речь нейдёт от слова вообще! Чем и как будут кормить 5000 загнанных в эти спецлагеря людей и будут ли кормить вообще тоже тайна, покрытая мраком. Скорее всего, ничем и никак. Таких пунктов в "стандарте" просто нет, не предусмотрены.

Но на каждую "душу населения" по "стандарту" выделяется 2 метра земли... Символично. Как на могилку.

"Гуманным стандартом" предусмотрена так же возможность "само-вывоза" населения при эвакуации из зон режима ЧС. Люди сами "обязаны" убраться в кратчайший срок куда угодно. Бросив всё имущество и жильё. Бросив работу. Без отобранных у них детей и средств к дальнейшему существованию. Или ехать-идти этапами в спецлагеря на утилизацию. Вот к чему поезда FEMA и заготовленные пластиковые гробы.

Установка громкоговорителей по всей Москве и России, включение систем оповещения и тренировка эвакуации детей из школ и детсадов в неизвестном направлении - все это звенья одной цепи. Грядет массовая утилизация населения." (с).

Я очень надеюсь, что здравый смысл возобладает... но осла привязывай!!!
Аврора  
Изюминка на торт...
Аврора
Закон 1120845-7, о котором говорит автор, в частности, содержит "запрет на предоставление сведений, которые могут вызвать панику."

Короче врать теперь можно по закону(((
Аврора  
Залезла на сайт мчс...
Аврора
Масса полезной информации о братских могилах с указанием размеров и техникой захоронения, срочных захоронениях, кто за что отвечает и прочая-прочая...

Вот возникает резонный вопрос - почему вся эта информация не "для служебного пользования"?!!!
НеПросто Мария  
???
НеПросто Мария
Тебя еще что-то удивляет?
Я про этот закон давно слышу...
Аврора  
"Меня удивляет
Аврора
беспредельность людской глупости и вселенной, но по поводу второй не уверен..."
Эйнштейн
НеПросто Мария  
Ну да)
НеПросто Мария
Он не жил в России в XXI веке...
Аврора  
Увы...
Аврора
Нагнетание паники по всему миру(((
НеПросто Мария  
Помнишь? Причины революции?
НеПросто Мария
Верхи не могут... низы не хотят...(или наоборот?)))
В общем, кажется - уперлись(
Аврора  
Согласна...
Аврора
Ждём-с...(((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩