Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
The Gurdian


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Аврора  
The Gurdian
Аврора
Пугает читателей волной грядущей детского ковида.
А в это же время...
Соучредитель биологической компании и экс- вице-президент фармацевтического гиганта Pfizer Inc Майкл Йидон сделал резонансное заявление о вреде вакцины от коронавируса для молодых людей. По словам эксперта, вероятность смерти детей от вакцины против COVID-19 выше в 50 раз, чем непосредственно при инфицировании самим вирусом. Об этом пишет "Царьград".

Британский ученый Майкл Йидон, который разрабатывал препараты от респираторных болезней, выступил на стороне антипрививочников с информацией о вреде препаратов против коронавируса. В интервью "War Room" в беседе с бывшим советником Белого дома Стивом Бэнноном специалист указал, что произведенные вакцины от коронавируса не являются безопасными для организма, и потенциально могут привести к долгосрочным осложнениям.

"Генная конструкция внедренного препарата заставляет ваше тело вырабатывать вирусный спайк-белок, и уже много лет знаем, что вирусный спайк-белок вызывает образование тромбов. Однако несмотря на такую серьезную побочную особенность вакцин, их все равно продолжают массово внедрять населению. А это самая настоящая фундаментальная проблема", - сообщил ученый.

Майкл Йидон заявил, что в группе особого риска вакцинации находятся молодые граждане, которые решаются на эту процедуру - ведь их неокрепший организм может непредсказуемо отреагировать на внедренный патоген вируса.

"Молодежь менее подвержена инфицированию коронавирусом. Это просто безумие - заставлять из вакцинироваться чем-то, что потенциально может убить их в 50 раз чаще, чсама болезнь", - сообщил ученый.


Майкл Йидон также указал на возросшее число побочных эффектов от вакцин, которые происходят повсеместно - по его словам, данная тенденция должна "образумить властей".

"Образумить властей" - экий оптимист, право...
НеПросто Мария  
Хосподя...
НеПросто Мария
То, что происходит вообще напоминает массовое помешательство.
А *образумить властей* - это сильно!)))
Аврора  
И по всему миру...
Аврора
Американский врач-остеопат, член Ассоциации американских врачей и хирургов Джозеф Меркола подготовил статью для сайта LewRockwell, в которой поделился своими мыслями и выводами о вакцинации от коронавируса.

По его словам, новости и сообщения в социальных сетях о побочных эффектах после прививок множатся головокружительно быстро. Врач уверен, что люди, знакомые с историческими показателями побочных эффектов всех вакцин, никогда не видели ничего подобного тому, что наблюдается сейчас.

Джозеф Меркола привел в своей публикации некоторые статистические данные. Так, из них следует, что в Штатах по состоянию на 11 июня сего года система отчетности о нежелательных явлениях вакцин (VAERS) зарегистрировала 358 379 нежелательных реакций, в том числе 5993 случая смерти и 29 871 побочный эффект из категории серьезных (271 нежелательных реакций и семь летальных исходов среди подростков 12-17 лет). У беременных женщин фиксировались 2136 "побочек", в том числе 707 выкидышей и преждевременных родов.

Впрочем, в Минздраве США уповают на то, что таких случаев всего один процент.
Аврора  
Продолжение..
Аврора
Как бы то ни было, регистрируемый уровень смертности от прививок COVID-19 в настоящее время превышает регистрируемый уровень смертности от более чем 70 вакцин вместе взятых за последние 30 лет, и это примерно в 500 раз смертоноснее, чем вакцина против сезонного гриппа, которая исторически была самой опасной", - пишет Меркола.

Доктор также упомянул о своей беседе с доктором Владимиром Зеленко, который успешно лечит ковид-пациентов. В ходе этого разговора он в который раз убедился, что вакцина от COVID на самом деле опасна, так как каждый, кто привьется, "может умереть от осложнений в ближайшие два-три года",.
Аврора  
Вообще,
Аврора
На медицинских сайтах новости в основном из-за бугра...
Мужа моего знакомого врача из Брянска, который тоже работает врачом, отстранили от должности за то, что настаивал на тщательном обследовании перед прививкой... пока до осени.
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Ковид рано или поздно закончится...
Ну что? разведут руками, посыпят голову пеплом, скажут - хотели как лучше...
Может в каких-нибудь *западах* кому-нибудь и предъявят, но вряд ли... А у нас точно нет!
Аврора  
В греческом алфавите 24 буквы
Аврора
На смену Дельте уже пришла Лямбда...
Так что буковок ещё много, по все охватят... а есть ещё десятки тысяч китайских иероглифов (
НеПросто Мария  
...
НеПросто Мария
Уже лямбда? Я пропустила...
Аврора  
... уже
Аврора
Вроде бы в Перу... ждём-с(
Аврора  
Во, в Швейцарии закопошились..
Аврора
Доктор Астрид Штюкельбергер, профессор Университета прикладных наук в Швейцарии и Института глобального здравоохранения медицинского факультета Женевского университета рассказала об особенностях вакцинации от коронавируса. По ее словам, прививки создают супервирусные штаммы, невосприимчивые к этим препаратам, сообщает!Ссылки Запрещены!.
Штюкельбергер подчеркнула: вакцинированные люди более восприимчивы к заражению и передаче коронавируса друг другу. Она напомнила, что нынешние штаммы уже существенно мутировали. Таким образом, прививки стали не только бесполезными, но и несущими угрозу для жизни и здоровья.
"Вакцина - это катапульта, которая разрушает ваше здоровье навсегда и быстрее, чем ртуть в прививках от гриппа, или химические вещества нацистской газовой камеры в химиотерапии, или даже фтор в водопроводной воде", - отметила Штюкельбергер.
Она рассказала, что вакцину ввели уже нескольким миллиардам человек в мире. Однако вакцинированные еще слабее, чем те, кто не сделали прививку. По версии Штюкельбергер, новые штаммы будут атаковать их первыми.
"Чем дольше коронавирус распространяется среди вакцинированных, тем больше у него возможностей мутировать в более вирулентные варианты", - отметила профессор Штюкельбергер.
Аврора  
И в сша...
Аврора
Практикующий профессор медицины, автор сотен медицинских статей Питер Маккалоу, занимающий должность замначальника терапевтического отдела в Университете Бэйлора, считает, что американские власти отказались от раннего лечения коронавируса у людей в пользу массовой вакцинации экспериментальными препаратами.
В своей новой статье автор указывает на то, что пандемия с последующей вакцинацией стали двумя этапами разрабатываемой многие годы "операции биотерроризма", направленной против людей.

По его словам, еще в начале распространения вируса он разработал схему раннего лечения болезни, которая помогала сократить число госпитализаций и смертей на 85 процентов. Он делился ею и ее результатами с научными журналами, однако встретил "сопротивление на всех уровнях".

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩