Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Каждая сосисечка хочет стать сарлькрй---


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Аврора  
Каждая сосисечка хочет стать сарлькрй---
Аврора
Сарделькрй(
Исправить заголовок не представляется возможным(
Люди, будьте бдительны.'
Аврора  
12345
Аврора
началом вакцинация кривая смертности резко пошла вверх. Такое грозное предупреждение прозвучало из уст высочайшего авторитета в области иммунологии Люка Монтанье. Об этом я узнала из статьи известных детских психологов Ирины Медведевой и Татьяны Шишовой "Вакцинация - локдаун - вакцинация... Дурная бесконечность или спецоперация?".
Аврора  
12345
Аврора
В этом же ключе высказался научный сотрудник ФИЦ ФТМ Александр Чепурнов, сообщив ИА "Красная весна", что катализатором новых вспышек коронавирусной инфекции, могли стать вакцинированные люди из-за мутации вируса в их организме. Такая позиция специалистов вирусологов стала появляться и в западных СМИ.
Обозреватели портала WorldNetDaily связывают начало кампании вакцинации и роста числа смертельных случаев, указывая при этом, что в отчётах официальной статистики, такие данные отсутствуют, поскольку это никак не вписывается в заданную повестку о вакцинации. Именно поэтому вся информация в альтернативных источниках просто блокируется.

Такое отношение к последствиям вакцинации более чем странное, при заявленном остановить пандемию. Так может быть цель совсем другая?

Конечно, говорить о том, что все, от кого зависит политика борьбы с COVID-19, преследуют какие-то скрытые цели, не стоит. Тем не менее, есть люди, у которых такие цели существуют. Более того, они даже перестали их скрывать.

Их действия, каким-то удивительным образом способствуют целям тех, кто стремится переформатировать весь мир. Многие наверняка знают Клауса Шваба, который написал книгу "COVID-19: Великая Перезагрузка". Так вот в ней описаны все перспективы нашего будущего, которое, удивительным образом зависит именно от решения вопроса о вакцинации. Он пишет:


Но ведь вакцина уже найдена, и не одна, а конца истории не видно.
У нас часто ссылаются на пример Израиля, в котором привилось большинство населения, но никаких изменений не произошло. Ограничения вновь ужесточаются. В Австралии многие регионы снова на лакдауне из-за индийского штамма "Дельта". Россия и страны ЕЭС продолжают уповать на вакцинацию. Вот только, если прав Люк Монтанье и другие учёные, давая свой прогноз, то вакцинация вызовет появление новых штаммов и к осени у нас вновь объявят локдаун.

И, как не трудно догадаться, он повлечёт за собой новую волну разрушительных последствий для экономики России. Уже сейчас этот ущерб, нанесённый коронавирусом, достиг триллиона рублей. Об этом сообщает само министерство Роспотребнадзора, которое не только штампует всевозможные правила по защите от коронавируса, но постоянно ужесточает прививочный график, действуя рука об руку с градоначальником Москвы и "дорожной картой перезагрузки" от Шваба.

Шваб, описывая контуры "перезагрузки", о последствиях в экономике говорит определённо. Уже летом 2020 он заявлял о "последующих локаутах".


Если продолжить его мысль, то закрытие коснётся абсолютно всех товаропроизводителей и сферы услуг. То есть разорение коснётся всех.

Последовательность перезагрузки следующая: Новый штамм - рост заболеваемости - локаут - вакцинация, порождающая новые штаммы, - опять локаут - опять вакцинация... Итак до бесконечности.
Так может быть такие действия власти совершенно случайно совпадают с планами "великой перезагрузки" Шваба и Ко? Только мы уже давно не такие наивные люди, чтобы приписывать всё происходящее случайности. Даже те, кто ещё надеялся на новую Стратегию национальной безопасности, подписанную Президентом Владимиром Путиным 2 июля с. г., перестали питать иллюзии относительно её выполнения.

О каком повышении качества жизни и благосостояния россиян можно говорить, если у них отнимается то, чем они живы их физическое и духовное здоровье.
Аврора  
Ну разве не душка?!
Аврора
Мы решили опубликовать выдержку из интервью Жака Аттали (1981 г.), которое он сам назвал так: "Прививка это способ очистки общества от старых, больных, трусливых и глупых":

"В будущем речь пойдет о поиске способа сокращения популяции. Начнем со старых, потому что, как только они превышают 60-65 лет, человек живет дольше, чем производит, и это дорого обходится обществу.

Потом слабых, бесполезных, которые ничего не приносят обществу, потому что их будет все больше и больше, и особенно, наконец, глупых. Эвтаназия нацелена на эти группы; эвтаназия должна быть важным инструментом наших будущих обществ, во всех случаях. Конечно, мы не сможем казнить людей или строить лагеря.

... Мы избавляемся от них, заставляя их верить, что это для их же блага. Перенаселение, и в основном бесполезные, это то, что экономически слишком дорого. Кроме того, в социальном плане гораздо лучше, когда человеческая машина резко останавливается, чем когда она постепенно ухудшается.

Мы также не сможем проверить миллионы и миллионы людей на интеллект, на это мы можем поспорить. Мы что-то найдем или вызовем пандемию, нацеленную на конкретных людей, настоящий экономический кризис или нет, вирус, поражающий старых или толстых, неважно, слабые поддадутся ему, испуганные и глупые поверят в него и дадут себя лечить. Мы позаботимся о том, чтобы лечение было предусмотрено, лечение, которое будет решением.

... Отбор идиотов происходит сам по себе: они идут на бойню сами по себе."

Германию времён Третьего Рейха не напоминает?>

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩