Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Баста, карапузики, власть меняется...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аврора  
Баста, карапузики, власть меняется...
Аврора
Материал взят с канала телеграм German Citizen. Автор проделал большую работу по сбору и систематизации довольно обширной информации, за что ему большое спасибо.

German Citizen, [04. 11. 21 14:03]
ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ? u=https%3A%2F%2Ftse2. mm. bing.- net%2Fth%3Fid%3DOIP

Мир не совсем такой, каким нам его показывают. Вернее от совершенно не такой и в нем существуют структуры управления стоящие гораздо выше государственных.

И самое высокое положении в этих структурах занимает никому неизвестная женщина 49 лет, которая и является главным противником мирового Дипстейта. Несмотря на то, что о ней практически никто не знает, она вовсе даже не скрывается и периодически дает обстоятельные интервью. Которые позволяют понять, что происходит на самом деле и почему оно происходит именно так.

Ниже следует подробное досье, составленное на основе ее интервью и других материалов. Которые рисуют совершенно невероятную картину происходящего. Которая тем не менее на все 100% объясняет все многочисленные "странности" современного мира.
Аврора  
Там много всего
Аврора
Кому интересно гуглите)
Внизу перевод части декларации объявляющей Ким главой государства.

ДЛЯ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО РЕЛИЗА
ИЗ КАБИНЕТА ВРЕМЕННОГО ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА

Объявление о ратификации Кимберли Энн Гогуэн в качестве временного главы государства до тех пор, пока на этой планете не будет восстановлен мир. Во время временного правительства Глобальное разведывательное агентство (GIA) выполняет функции разведывательного агентства при главе государства, пока каждое правительство не сможет сформировать свои собственные структуры для защиты и безопасности страны.

Уведомление о выселении было должным образом вручено всем тем, кто занимал офисы UNITED STATES GOVERNMENT в прошлом, настоящем и будущем; реальные, предполагаемые, самозваные или избранные, чтобы освободить государственные и связанные с правительством офисы, как физические, так и профессиональные, не позднее 31 января 2021 г. Это выселение осуществляется Глобальным отделом правоприменения при управлении GIA.

Все средства официально сокращены для всех офисов бывшего правительства, включая, помимо прочего, офис президента, Конгресса, все агентства НПО, включая, помимо прочего, Федеральную резервную систему, IRS, ФБР, ЦРУ, FDA, CPS, NASA, NSA. , DHS, DOJ, EPA, AMA и весь соответствующий персонал. При этом люди освобождают вас, оккупационное правительство и связанные с ним офисы и персонал от всех обязанностей. ВЫ БОЛЬШЕ НЕ СЛУЖИТЕ НАРОДУ ЛЮБОЙ ПОМОЩЬЮ...

Надо только учесть, что государство, руководителем которого назначена Ким, это не США, у него вообще нет названия, хотя существует оно уже очень давно, а с 1948 года зарегистрировано в официальных регистрах под названием "unknown country." Территории у этого государства тоже нет, но зато есть дипломатическая служба и центральный банк, который в настоящее время, контролирует всю мировую финансовую и не только, систему. А Ким Гоген есть никто иная как управляющая этого банка. Сейчас это государство известно под названием Global Repository, (с 2016 и до 2020 называлось Manna World Holding Trust)
Ее распоряжения относительно США связаны именно с тем, что она фактически контролирует американскую финансовую систему.

Ким не принадлежит к глобалистким фамилиям, и до 2009 года, вообще не знала, кто такие Ротшильды. Свое положение она получила вовсе не благодаря родственным связям и и вообще выросла в не самой богатой семье.
Гера-сим  
---
Гера-сим
чудесато)
и чем дальше, тем чудесатей)
явно не хватает мнения предиктора)
Аврора  
Гера-сим, ты не понял...
Аврора
Она теперь и есть ОН))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩