Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Ча-ча-ча!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аврора  
Ча-ча-ча!!!
Аврора
Из Гааги пришли интересные новости, которые официальными СМИ особо не распространяются.
там 15 января 2022 года судьи Международного Суда Общего Права вынесли приговор и ордера на арест обвиняемых.
Суд признал глобальную пандемию фейком, а принуждение к вакцинации геноцидом.
Суд приговаривает к пожизненному заключению 75 человек, ликвидирует их корпорации и конфискует имущество.

Дальнейшее использование и производство вакцин не прошедших должных исследований #суд запрещает. Наряду с главными обвиняемыми в их число входят так же руководители государств и фармацевтических компаний.
Не стоит думать, что финансовые магнаты будут исполнять решения этого суда. Это ясно, как #день. Однако после 15 января главы государств, одновременно, как по мановению волшебной палочки исключили из поля зрения вирусную проблему.

Одними из первых стран, где начали отменять антивирусные ограничения, стала Великобритания, затем США. За ними последовали Дания, Испания, Чехия, Бразилия, Австралия, Мексика и даже Израиль, а так же другие страны. А США вообще вышли из состава ВОЗ.

Правительство США, согласно постановлению от 6 января, составленного U. S. Health and Social Security Service (Службой Здравоохранения и Социального Обеспечения), прекратит отчётность от смертях от известного вируса. Итого, в штатах пандемия закончилась.

А 21 января ВОЗ призвала все страны отменить или ослабить антивирусные #ограничения на международное передвижение. С чего бы это на новой волне мутирующего вируса? Хоть какая-то логика в этой глобальной заварушке есть?

А просто фокус не удался и ВОЗ мимикрирует очередной раз, пытаясь спрятаться за спинами рьяных исполнителей своих рекомендаций. Интересно, девочки и мальчики для битья догадываются о своей незавидной участи?

Скорее всего, чемоданы уже пакуются. Возможно, это будет сделано под занавес нагнетаемой военной истерии, как единственного беспроигрышного варианта избежать катастрофических последствий для себя.

Как бы то ни было, #процесс пошёл. В его раскрутку включились влиятельные международные юристы и врачи, и #движение растёт. Понемногу становится доступна реальная статистическая #информация о числе пострадавших в результате бесчеловечного эксперимента непроверенными препаратами. А это значит, что Нюрнберг -2 обретает всё более чёткие очертания.
Аврора  
Разные источники...
Аврора
После четырехмесячного судебного разбирательства, созванного в соответствии с международным правом, судьи Международного суда общего права (ICLCJ) сегодня вынесли свой исторический вердикт и приговор, а также ордера на арест и экспроприацию в отношении обвиняемых.
В число осужденных входят Альберт Бурла и Эмма Уолмсли, генеральный директор Pfizer и GlaxoSmithKline Pharmaceuticals, Си Цзиньпин, президент Китая, "Папа Римский" Франциск (Хорхе Бергольо), "Королева" Елизавета (Виндзор) и Джастин Трюдо, премьер-министр Канады.
По данным Управления по связям с общественностью суда - "Это дело связано с чудовищным преступлением из поколения в поколение и столь же массовым его сокрытием. Высшие должностные лица церкви, государства и корпораций в течение многих лет лично санкционировали и получали прибыль от систематических пыток, торговли и убийства детей в экспериментах по тестированию смертельных наркотиков для производства "вакцины" COVID в рамках преступного заговора с целью уменьшить человечность. В рабство.
Этот Заговор убивает невинных, торгует оружием, наркотиками, детьми и человеческими органами, заставляет замолчать или уничтожает тех, кто угрожает разоблачить его.
Аврора  
Таки да...
Аврора
Наш суд положил конец этому заговору, назвав виновных лиц и корпорации и запретив дальнейшую продажу и использование "вакцин" от COVID, которые являются продуктом медицинского геноцида и массового убийства детей".
Вердикт и приговор суда забрасывают виновных широкой сетью, прослеживая корни режима COVID до запланированного Ватиканом и Короной Англии геноцида коренных народов Канады, в том числе в смертоносных "индейских школах-интернатах".
Аврора  
Ссылки запрещены(
Аврора
Кому интересно кину в личку...
Аврора  
Увы, 14 воин прав...
Аврора
Я понятия не имела, что частное лицо может зарегестрировать свой суд, только юридической силы он не имеет...(
А пастор вызывает глубокое уважение, он проделал огромную работу, заставил правительство найти детские могилы и принести извинения, потрясающий человек!
Надеюсь, официальный суд не за горами...
Ещё раз прошу прощения за введение в заблуждение, сама повелась((

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩