Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Коммуналка моего детства
Хотят ли русские войны?!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 13 стр. списка тем

Аврора  
Хотят ли русские войны?!
Аврора
Надеюсь, в фанатизме замечена не была)))
Но кому реально нужна война?! То, что мы один народ, простите, верится с трудом)
За 30 лет у соседа выросло как минимум два поколения, ненавидящие Россию, у остальных мозги майданом повреждены...
То, что русских выбрасывают из больницы, освобождая место для мигрантов, мне почему-то не нравится...
Экономически - идея провальная, эту дыру не заткнешь, партизанскую войну победить нельзя( а она будет!
Какой-то представитель из средней Азии выступил в думе, что его соотечественники могут потерять рабочие места в России! то, что русские без работы, в думе как-то никого не волнует... то, что цены скачут вприпрыжку тоже...
А вот Байдену войнушка в тему для поднятия рейтинга. Выборы в ноябре, а он удачно обеспечил военную промышленность заказами... а шарахнуть по Вашингтону- это вряд ли((
У олигархов деньги в офшорах, авось санкции переживут...
Короче, у меня нет мнения по этому поводу...
Как говорят американцы - моя страна неправа, но это МОЯ страна...((
НеПросто Мария  
Аврора, прости.
НеПросто Мария
Но если в информации ошибка - остальное тоже... сомнительно...
Выборы в США в ноябре, конечно, но в 2024...
Аврора  
Сомнительно что?!
Аврора
Мое мнение, что русским война на фиг не нужна?!
Так это не сомнительно, мнение у каждого своё...
Аврора  
Я где-то писала про выборы президента?!
Аврора
году.

Внеочередные выборыРедактировать
В 2022 году состоятся как минимум два внеочередных выборов, чтобы заменить сенаторов, ушедших в отставку во время 117-го конгресса.:

Калифорния Класс 3: Действующая Камала Харрис была избрана вице-президентом Соединенных Штатов и подала в отставку 18 января 2021 года, чтобы занять пост президента Сената ex officio.[1] Губернатор Гэвин Ньюсом назначил ее преемником уходящего госсекретаря Алекса Падилью. Внеочередные выборы, чтобы заполнить оставшиеся недели пребывания Харриса в должности, должны состояться 8 ноября 2022 года, в тот же день, что и очередные выборы на шестилетний срок, как было объявлено Ньюсомом.[2][3]
Класс Оклахомы 2: Действующий президент Джим Инхоф объявил 24 февраля 2022 года, что он уйдет из Сената в конце 117-го конгресса 3 января 2023 года. Внеочередные выборы на оставшиеся четыре года его срока полномочий, вероятно, состоятся 8 ноября 2022 года одновременно с очередными выборами Джеймса Ланкфорда на место 3-го класса.
Выборы в Палату представителейРедактировать
Основная статья: выборы в Палату представителей США 2022 года
Все 435 мест для голосования в Палате представителей будут выставлены на выборы. По состоянию на февраль 2022 года 45 представителей (30 демократов, 15 республиканцев) объявили, что уходят в отставку. Действующие лица в этих гонках были определены на выборах в Палату представителей 2020 года и последующих внеочередных выборах. Поскольку эти выборы будут первыми, проведенными после перераспределения округов после переписи 2020 года, в нескольких округах может отсутствовать действующий или иметь несколько действующих членов.

Внеочередные выборыРедактировать
В 2022 году состоятся как минимум три внеочередных выборов, чтобы заменить члена, который ушел в отставку или умер на своем посту во время 117-го конгресса.:

20-й округ конгресса Флориды: демократ Шейла Черфилус-Маккормик победила республиканца Джейсона Маринера, сменив демократа Элси Гастингс, которая умерла 6 апреля 2021 года от рака поджелудочной железы..[5][6][7] Район имеет партизанский индекс D+28[8].
22-й округ конгресса Калифорнии: действующий президент Девин Нуньес ушел в отставку 1 января 2022 года, чтобы стать генеральным директором Trump Media Technology Group. Внеочередные выборы должны состояться 7 июня 2022 года по решению губернатора Гэвина Ньюсома. [9] Округ имеет партизанский индекс R+6.[8]
1-й округ конгресса Миннесоты: действующий президент Джим Хагедорн умер 17 февраля 2022 года от рака почек. Внеочередные выборы должны состояться 9 августа 2022 года.
Аврора  
Байден - представитель демократов
Аврора
Губернаторские выборыРедактировать
Основная статья: губернаторские выборы в США 2022 года
Будут проведены выборы губернаторов 36 штатов и трех территорий. Внеочередные выборы могут проводиться на вакантные должности в других штатах и территориях, если этого требуют конституции соответствующих штатов и территорий. Поскольку большинство губернаторов избираются на четырехлетний срок, последние регулярные выборы на большинство мест в 2022 году состоялись в 2018 году. Губернаторы Нью-Гэмпшира и Вермонта служат по два года, поэтому действующие лица в этих двух штатах были определены губернаторскими выборами 2020 года.


Статус действующего президента на выборах Генерального прокурора США в 2022 году
Действующий республиканец
Действующий президент-демократ
Республиканец с ограниченным сроком полномочий или уходящий на пенсию
Демократ с ограниченным сроком полномочий или уходящий на пенсию
Никаких выборов
Выборы Генерального прокурораРедактировать
Основная статья: выборы генерального прокурора США в 2022 году
Генеральные прокуроры будут избираться в тридцати штатах, трех территориях и одном федеральном округе. Предыдущие выборы для этой группы государств состоялись в 2018 году.
Аврора  
Выборы в сенат
Аврора
Выборы в СенатРедактировать
Основная статья: выборы в Сенат США 2022 года
По крайней мере 34 из 100 мест в Сенате будут выставлены на выборы, включая все 34 места класса 3. Кроме того, могут быть проведены специальные выборы для заполнения вакансий в двух других классах Сената. Поскольку сенаторы отбывают шестилетний срок, последние регулярные выборы сенаторов класса 3 состоялись в 2016 году.
Аврора  
Кстати, наши потери - секретная информация с 2015 года.
Аврора
Вы верите, что их нет?{
НеПросто Мария  
А что это?
НеПросто Мария
Уже какой раз...
Я не только про *коммуналку*...
Пишу одну короткую фразу, а в ответ получаю много -много постов?
**А вот Байдену войнушка в тему для поднятия рейтинга. Выборы в ноябре, а он удачно обеспечил военную промышленность заказами.**
Что я такого переспросила?
Аврора  
А что тебя удивляет?!
Аврора
Переспросила - ответили...
Nаmaste  
Во истину
Nаmaste
Плохой мир, лучше хорошей войны

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩