Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Хижина дяди Xima
Седая ночь!!!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на список тем

xim  
Седая ночь!!!
xim
Легендарный хит Юрия Шатунова "Седая ночь" покорил западные стриминговые площадки
Легендарный хит Юрия Шатунова "Седая ночь" вслед за "Джага-джага" от Кати Лель покорил западные стриминговые площадки. За последние 30 дней этот бессмертный сингл послушали больше трёх миллионов раз + под него записали десятки тысяч рилсов в запрещённой инсте.

Также люди из раза в раз пишут на радиостанции по всему миру, просят диджеев включить "Ласковый май". В России также активно ностальгируют - только на одной из крупнейших стриминговых платформ страны песня набрала 700к прослушиваний за месяц. Для сравнения: после смерти Шатунова "Седую ночь" включали 400 тысяч человек.

Этот трек был написан в 1988 году Юрием Васильевичем и Сергеем Кузнецовым. Незадолго до смерти они судились с уехавшим в США продюсером Андреем Разиным. Который пытался убедить служителей Фемиды, что деньги за хиты "Ласкового мая" должны идти ему в Штаты - безуспешно. Заработок с монетизации творчества остался в РФ и до сих пор идёт семьям создателей хита.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩