Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Питейный дом - съестное заведенье
Иосиф Зелёный и чайное дерево


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 18 стр. списка тем

Котеище  
Иосиф Зелёный и чайное дерево
Котеище
в переводе с итальянского Джузеппе Верди будет Иосифом Зелёным.
сразу вспоминается "Травиата", написанная по роману Дюма-сына "Дама с камелиями". ну, это каждый знает, а вот что за растение - камелия - я узнал совсем недавно, на днях.

оказывается, чай - это листья растения под названием камелия.
и цветёт она довольно мило. пахнет или нет - не нюхал, но в опере и романе главная героиня, женщина с пониженной социальной ответственностью (тм), загибающаяся от чахотки, не выносит никаких почти запахов, потому из всех цветов может наслаждаться лишь камелиями, которые запаха почти не имеют.

я бы порекомендовал ей гладиолусы, во они не пахнут.
это только по версии наших поп-исполнителей возможно такое безумие, как "ароматами гладиолусов". это всё из ой же знаменитой песни, где "её изумрудные брови колосятся".


чтоб не дай Бог подобные ароматы не привязались, ставлю вам увертюру к "Травиате".
Екатерина Медичи  
Еще лет 10 назад
Екатерина Медичи
Быои с дочкой на гастролях в Польше. Она там аккомпанировала академическому хору на каком-то фестивале(уже не помню). Среди прочих там был местный парень-поляк. Абсолютно голубой:) Но примечательно не это. Он офигенно пел застольную из Травиаты. Он пел ее один... За двоих. За Виолетту и Альфреда. Причем, настолько офигенно менял тембр при переходе с одной партии на другую, что невозможно было вообще понять, что это один человек. Если слушать из-за двери, скажем...
Я не знаю как такое возможно. Причем, пел не на фальцете, а нормальным голосом. Без малейшей паузы при переходе. Остались записи, но домашние-не ютубовского формата(. Такой шедевр я слышала в первый и последний раз...
Вот, пожалуй, максимально приближенное по тембральной окраске... Попрбуйте представить как ЭТО может исполнить один человек...:)
Екатерина Медичи  
Ну вот,
Екатерина Медичи
А видео тиснуть и забыла))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩