включил навигатор, чтобы пробки глянуть, и забыл - не выключил. еду, думаю о великом, а женщина в навигаторе озвучивает мой маршрут.
но странное что-то говорит.
оказывается, еду я с РусАковской на ЛефортОвскую набережную.
и так все улицы в районе переврала, дура неграмотная)
.. умысла может и не быть.. Просто безграмотность.. Тут интересную статейку читал про ошибку программирования в пиндосячьих противовоздушных комплексах.. Я ни бельмеса не понимаю в математике, но там что-то про погрешность перевода данных.. В итоге, ошибка в цифре, что стоит на десятом месте после запятой, привела к тому, что ракеты летели "не туда" аж на 700 м. и больше..
Отличное рубаи )))
Кстати, я хотел стащить наклейку, напоминающую о дистанции.
Только на ней пиктограмма не стоящего или сидящего человечка, а в молитвенной позе - то есть кверху ж... пой
понравилось)
А вообще тема навигаторов еще мало отработана, я считаю)
У нас тут американка русского происхождения отбила с производителя какую-то запредельную сумму компенсации. Он ей неправильно показал дорогу. Привез к какому-то озерцу и показал ехать и дальше прямо... Она постояла, подумала, вынесла из машинки ценные вещи и поехала прямо :)
Оплатили стоимость новой машинки+моральный ущерб:)
довольствовались мудрыми советами монахинь и прекрасно проведённым временем (без какого-либо пошлого подтекста) - там была великолепная купальня, отменные пироги с горбушей и красота невероятная архитектуры, венчающей окружающую природу.