Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
неожиданное из прошлого


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

АЛЫНЬ  
неожиданное из прошлого
АЛЫНЬ
Високосный год продолжает подкидывать сюрпризы.. Получаю письмо из ПФР с требованием погасить задолженность в размере 118500 руб.. Сказать, что я испытала нецензурные чувства - это ничего не сказать - ИП закрыто в октябре 14 года, налоги погашены тогда же.. В связи с этим спалось плохо.. включила телевизор, где целый час рассказывали о том, что про шаровую молнию до сих так никто ничего и не знает.. И вдруг в памяти всплыло воспоминание - я на даче, подросток, дождь, гроза, вечер.. Я вышла на террасу.. И вдруг в помещение через закрытое окно вллывает огненный шар - голубоватого цвета- и останавливается на уровне моих глаз где то на расстоянии метра.. Я стою и смотрю на него.. он висит и, похоже, смотрит на меня.. Сколько времени это продолжалось, конечно, не помню.. Потом он резко ушел в сторону двери, оказался за дверью ( дверь была наполовину стеклянная) и исчез.. Эта история была начисто стерта из памяти до сегодняшней бессонной ночи.. Сейчас думаю - наше прошлое не так известно нам самим))
Андрей  
неожиданное из прошлого
Андрей
Ну вот обязательно было рассказать какую нибудь жуть!) Это был сон в детстве и сейчас приснился еще раз. У меня такое тоже бывает.
ТаниМоника  
наше прошлое
ТаниМоника
не так известно нам самим, как пенсионному фонду и налоговой инспекции))
Аналогичный случай сегодня произошел у нас на работе с дяденькой в прошлом ИП. С него тоже 120 000 насчитали, правда, налоговики. Сказали, раз вы за 2014 год отчётность не сдали, то платите по среднеотраслевой нагрузке. А он сдавал. Отксерокопировал сегодня отчёт свой нулевой, поехал доказывать, что деятельность не вёл.
Teddy  
эх,
Teddy
это же была летающая тарелка!
carpe_diem  
Алынь
carpe_diem
Какой интересный случай - с молнией. В каком-то фильме рассказывали про молнию шаровую, она вышла через дверь, но при этом будто прожгла ее, дырка осталась. А тут, получается, она прошла сквозь стекло? и не повредила его?

Хотела бы я увидеть что-нибудь такое...) необыкновенное.

А вдруг тоже видела и забыла?( И однажды пенсионный фонд и меня чем-нибудь потрясет, и я все вспомню.

Я одно время вела дневник. И там записаны события, которые я сейчас вообще не помню. Хотя они в то время меня очень волновали. И я даже думала: хорошо, что я это забыла, а то и сейчас переживала, огорчалась бы. Иногда люди рассказывают о том, что им часто вспоминаются печальные, обидные, несправедливые события из далекого прошлого. Они хотят, но никак не могут забыть их. И я порой боюсь: вдруг и со мной так случится?

Плохо, если ты многое забыл.
Но, вероятно, еще хуже, если ты не можешь забыть то, что хотел бы.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩