Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Шатер Фатимы-прядильщицы
одни и те же


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

ТаниМоника  
одни и те же
ТаниМоника
слова каждый по-разному слышит
Как-то мне в медитации пришли слова "не надо никого ждать" и знаете, так спокойно стало, я так приняла то, что, в общем-то, ждать уже некого, надо спокойно и ровно доживать свой век (блин!!! как же так!!! я же полна сил и выгляжу и могу и ваще!!!))
А тренер сказала: да! не надо никого ждать! Надо БРАТЬ И ДЕЛАТЬ!!!
Это я к чему
Мне важны ваши слова
Что вы думаете
Вот мне снится постоянно один и тот же садовый участок неправильной формы, и старый маленький дом на нём, тоже неправильной формы, голубого цвета. Этот участок НАШ, ну купленный по случаю, вечно до него руки не доходят. Уже уезжать пора, а я вспоминаю, как ТАМ моя малина? Я же сажала... Еще до развода сниться начал, и теперь продолжает. Я точно чувствую место, но там не такого участка, я там бывала, там все участки правильные и такого домика нет. Мне раньше часто снился новый Торговый центр в Дмитрове, но его не было, построили только сейчас. КАК мне может сниться СТАРЫЙ домик, который еще не построили? Что вы об этом думаете? Я думаю, что у меня ЕСТЬ что-то, о чём я постоянно забываю и не использую. Какой-то внутренний резерв. Нет, вкорее внешний)) О! Что такое внутренние резервы, я слышала, а внешние? Где же тут собака то порылась... В общем, буду признательна) Если вам приснится голубой небольшой домик и старые венские стулья, которые я сегодня выкрасила белой краской - пишите особенно)))
carpe_diem  
Я по-простому
carpe_diem
Я по-простому, по Фрейду. Сад или любой участок земли, на котором что-то растет, - это знак женской силы, женственности и стремления женщины к любви.
Домик, который вы видите во сне, - это то, как вы сами себя воспринимаете.
Маленький домик - значит, маленький.
Старенький - значит, старенький.
Красивый - значит, красивый.
Сон ваш говорит о том, что ваши женские силы еще не исчерпались и что вы могли бы стать "домом" для любимого мужчины.

Если сад во сне - цветущий, то вы красивы.
Если сад увядший - то вам надо подумать о здоровье, надо восстановиться.
Но в вашем сне, я так понимаю, все благополучно. Вот только дорога в "сад любви" пока не находится. Возможно, надо действовать так, как вы когда-то действовали... когда впервые полюбили или когда впервые замуж выходили. Тут большое желание найти новое, но прежним способом. Снова полюбить... как раньше любили.
ТаниМоника  
ой спасибо Карпе
ТаниМоника
Я когда смотрела в соннике "сад" не помню уже было что, но не как сейчас я снова смотрю "символ жизни", как-то не понятно что делать с этим символом) А женской силы это похоже, типа мать-земля))
А я, значит, маленькая, старенькая, но милая, способная стать домом)) Маленькая, видимо, в значении мало сил, или лучше - слабая, нуждающаяся в защите и "ремонте"))
Сад увядший, завтра пойду на массаж и послезавтра к косметологу))
Да, дорогу никак не найду ни я ни "дорогой гость"...
"надо действовать так, как вы когда-то действовали... когда впервые полюбили или когда впервые замуж выходили" - Карпе, да вы колдунья??!! Та же самая Ольга Весна, которая сказала "не надо никого ждать! Надо БРАТЬ И ДЕЛАТЬ!!!" Она именно так и продолжила!!! "вы же когда замуж выходили, ... "!!! А я замуж правда так интересно вышла)) Мне только имя с фамилией сказали и ПРИМЕРНЫЙ адрес)) Я нашла, пришла, познакомилась и вот)) Новое прежним способом, говорите? Интересненько)) Будем искать))
Ни у кого примерного адреса нет?))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩